ДОРАМА ТВ » Дорамы » Похититель снов русская озвучка смотреть онлайн!
Похититель снов

Похититель снов дорама смотреть онлайн

  • Название: Lie meng te gong
  • Страна: Тайвань / 2020 год
  • Перевод: ColdFilm
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Тайвань / 2020 года
  • Актёры: Джейсон Ван, Дэвид Ван, Эллен У, Дзюн Кунимура, Сэмюэл Ку, Лерой Ян, Вивиан Сюй
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
520
0

Похититель снов дорама на русском языке

Дорама Похититель снов 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В полицию пришло сообщение об автомобильной аварии, что произошла рядом с рекой. Сюда прибывают опытный детектив и его напарница. Водитель грузовика случайно сбил двух девочек. Подростки появились на дороге внезапно, поэтому он не успел избежать столкновения. Осматривая тела, полицейские замечают, что девушки очень странно выглядят. Они одинаково одеты и на телах обеих есть странные раны. Внезапно одна из пострадавших приходит в себя. Девушка просит детектива спасти остальных. Больше никакой информации получить не удалось. Девушка впала в кому, а другая пострадавшая скончалась.

Опытный полицейский не смог оставить без внимания странные находки на месте аварии и просьбу пострадавшей. Вопреки желанию начальства, которое хотело передать дело в другой округ, он берется за расследование. Удалось установить личности девочек. Оказалось, что они уже давно в розыске. Если верить словам жертвы, есть еще дети, которым нужна помощь. Простое расследование не дает результатов, улик и фактов не хватает, чтобы даже сформулировать гипотезу. Тогда следователь узнает об ученом, который когда-то разрабатывал технологию, позволяющую погружаться в чужой сон и воспоминания. Если его работа была завершена, тогда у полиции появится возможность погрузиться в сон выжившей девушки и узнать все, что поможет найти других детей.

Но ученый отказывается сотрудничать. Мужчина уже успел на собственном опыте убедиться, что его технология опасна для человека. Однако герою удается уговорить ученого провести небольшой эксперимент, чтобы найти злоумышленника. Но следователь не подошел под параметры устройства, поэтому самому изобретателю придется погрузиться в сознание подростка и найти нужные сведения. Добиться успеха им мешает некий гений, который хочет поработить все человечество.


Дорама «Похититель снов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!