ДОРАМА ТВ » Дорамы » Половинка половинки русская озвучка смотреть онлайн!
Половинка половинки

Половинка половинки дорама смотреть онлайн

  • Название: Banui ban
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Сан-ёп
  • Актёры: Чон Хэ-ин, Чхэ Су-бин, Ким Сон-гю, Ли Ха-на, Ли Сын-джун, Ким Ну-ри, У Джи-хён, Ли Сан-хи, Кан Бон-сон, Пак Чу-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
459
0

Половинка половинки дорама на русском языке

Дорама Половинка половинки 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ха-вон является гениальным программистом и основателем успешной IT-компании. Сейчас парень и его друг работают над усовершенствованием устройства с Искусственным Интеллектом. Приятели проводят эксперимент. Они хотят создать гаджет для разговоров с человеком, который будет обладать эмоциями и человеческими реакциями. Но пока их работа застопорилась. ИИ до сих пор не проявляет необходимых навыков общения. Ха-вон уверен, что это произойдет вне зависимости от их желания, нужно, чтобы появился стимул, который подтолкнет ИИ к новому скачку в развитии.

Во время прогулки внимание парня привлекли звуки красивой мелодии, раздававшиеся из окна дома. Это оказалась звукозаписывающая студия классической музыки. Здесь работает Со-у. Но сегодня ей придется собрать вещи и уйти. Ведь здание продают. Внезапно начавшаяся гроза посреди дня и музыка, звучащая в студии, заставили устройство реагировать так, как хотели его создатели.

Программист покупает здание, а Со-у поручает особое задание. Она должна познакомиться с Джи-су, чтобы записать ее голос. Когда-то Ха-вон был в нее влюблен. Они проводили все время вместе. Но обстоятельства заставили их расстаться. Герой так и не смог забыть свою школьную любовь. Он хочет создать частичку любимого человека, которая всегда будет рядом с ним. Со-у сначала отказывалась выполнять столь странное поручение. Но, узнав некоторые факты из жизни заказчика, знакомится с девушкой и записывает ее голос. У нее появляется идея устроить встречу разлученным влюбленным, но для этого необходимо разработать план, который позволит добиться поставленной цели. Своими мыслями героиня делится с незнакомцем, что арендует студию по ночам, не подозревая, что это и есть ее заказчик.


Дорама «Половинка половинки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!