ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мёртвый архив русская озвучка смотреть онлайн!
Мёртвый архив

Мёртвый архив дорама смотреть онлайн

  • Название: Deadstock: Michi e no chôsen
  • Страна: Япония / 2017 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Япония
  • Режиссер: Хадзимэ Гонно, Рюта Миякэ, Тацуя Мори
  • Актёры: Нидзиро Мураками, Акари Хаями, Тэцуси Танака, Юко Накамура, Рин Асука, Марико Цуцуи, Ваку Кавагути, Мивако Вагацума, Мию Киути, Тикау Сато
  • TGKK: Нет
5 голосов
19.09.2023
792
0

Мёртвый архив дорама на русском языке

Дорама Мёртвый архив 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Цунета Рику недавно устроился на телестудию помощником оператора. Он мечтал стать репортером, и собирался построить успешную карьеру. Его приход на работу совпал с переездом в новое здание, поэтому повсюду лежали огромные горы архивного материала, который после выхода в эфир складывали в одно из помещений. Во время переезда никто не позаботился о сохранности материала и аккуратности, все выгрузили в кучу, создав беспорядок и большую неразбериху. Как вновь прибывшему сотруднику, ему доверили разбор устаревших видеоматериалов. Нужно было составить хронологию записей, предварительно просмотрев репортажи.

Он не думал, что это занятие будет таким интересным. Он с удивлением и восхищением просматривал работы коллег, некоторые даже еще не утеряли своей актуальности. Неожиданно в последней кассете его заинтересовал репортаж из места строительства тоннеля. Журналистка рассказывала о невероятных мистических событиях, которые часто происходят под землей. Она была уверена, что здесь обитает злобный дух. Корреспондент, увлекшись паранормальными явлениями, решила провести необычный эксперимент, вызвав духа из преисподней в недостроенном тоннеле.

Рику очень хотел узнать концовку передачи, но лента внезапно оборвалась, и полная запись отсутствовала. В итоге проект как оказалось, остался незавершенным, работы по исследованию тоннеля прекратились. Позже Цунета узнает о произошедшей вслед за этой передачей трагедией. Эта корреспондент, которая снимала репортаж, покончила жизнь самоубийством. О причинах ее странного и загадочного поступка никто не знает. Коллеги уверены, что ее смерть связана с мистическим тоннелем, работу над съемкой которого она так и не закончила.


Дорама «Мёртвый архив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!