ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хороший кастинг русская озвучка смотреть онлайн!
Хороший кастинг

Хороший кастинг дорама смотреть онлайн

  • Название: Gutkaeseuting
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Детективы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актёры: Чхве Ган-хи, Ю Ин-ён, Ким Джи-ён, Ли Сан-ёп, Ли Джон-хёк, Ли Джун-ён, Пэ Джин-ун, У Хён, Хван Бо-ми, Чха Су-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
623
0

Хороший кастинг дорама на русском языке

Дорама Хороший кастинг 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пэк Чан Ми имеет сложный характер. Этот факт часто становится причиной многих конфликтов с коллегами, но не мешает профессиональной работе одного из лучших разведчиков, какой ее считают в Разведывательном Управлении. У нее богатый послужной список. Она не раз оказывалась в трудных ситуациях, в которых всегда находила выход, проявляя находчивость и решительность. Но иногда происходят сбои в организации оперативных действий, которые проваливают дело. Неудачно подготовленная операция приводит к гибели сотрудника. Преступнику удается скрыться. Пэк Чан Ми признается в ошибке, за что ее понижают в должности. Она отправляется служить в отдел безопасности. Умная, настойчивая и трудолюбивая женщина добивается признания в работе. Она заслуживает включения ее в команду, которая будет работать под прикрытием. Перед ними ставится задача раскрыть дело об утечке секретной информации в одной из крупных компаний страны. В команду попадает коллега Им Ё Ын.

Пэк Чан Ми должна будет устроиться секретарем в компанию и следить за начальником. Юн Сок Хо уже давно руководит организацией. У него большой опыт работы, поэтому хорошо справляется со своими обязанностями. Он невольно обращает внимание на свою новую секретаршу, так как видит в ней черты любимой девушки, которую когда-то сильно любил и до сих пор не может забыть. Он пристально наблюдает за ней, не подозревая истинных замыслов Пэк. Тем временем Им Ё Ын следит за У Воном, стремящимся к большой известности молодым человеком. В строгой секретности шпионки начинают свою работу. В кратчайшие сроки они должны найти вора интеллектуальной собственности, разоблачив коррупцию и незаконную деятельность внутри компании.


Дорама «Хороший кастинг» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!