ДОРАМА ТВ » Дорамы » Большое дело русская озвучка смотреть онлайн!
Большое дело

Большое дело дорама смотреть онлайн

  • Название: Bikisyu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Дон-хун, Пак Су-джин
  • Актёры: Чу Джин-мо, Хан Е-сыль, Ким Хи-вон, Щин Со-юль, Чхве Сон-хён, Пак Сон-им, Ким Гю-сон, Щим Ын-джин, Дэнни Ан, Сон Гён-чхоль
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
535
0

Большое дело дорама на русском языке

Дорама Большое дело 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжетная линия разворачивается вокруг молодого человека Хан Сок Джу, семьянина, который был когда-то талантливым и успешным фоторепортером. Однажды по указаниям свое действующего начальства он сделал снимок, который навсегда изменил его жизнь. Казалось бы, такая удачная фотография должна была принести ему успех, славу и большие деньги, которые он хотел вложить в лечение своей тяжелобольной дочери. Но в результате встречных действий незнакомой журналистки, которая работала в обычном не самом популярном издании, разразился скандал, и мужчина остается без работы, без крыши над головой и без семьи.

Чжи Су Хён провокационный редактор, у которой есть своя команда подчиненных. Девушка обладает дурной славой, ведь она охотиться за знаменитыми людьми и выставляет их грязные секреты на публику. Неожиданная встреча на перроне отбывающего поезда с тем самым фоторепортером, побуждает журналистку взять мужчину в свою команду. Ведь в поезде находилась очередная жертва скандальной журналистки, а по причине нечастного случая, она нуждалась в таком опытном человеке, который бы профессионально сделал свое дело и предоставил самые компрометирующие снимки.

Фоторепортер соглашается и берется за работу. Он все еще желает помочь дочери преодолеть злосчастный недуг и снова заниматься тем, что он так любил – фотографировать. Он не знает эту девушку, которая предложила ему работу, кроме того, что она журналист. Зато он ей был очень хорошо знаком, ведь именно по ее вине, жизнь Хан Сок Джу кардинально изменилась. Чжи Су Хён решила исправить его положение и помочь человеку, но что будет, когда все тайное станет известно? Как это повлияет на отношения между коллегами?


Дорама «Большое дело» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!