ДОРАМА ТВ » Дорамы » Заново родиться русская озвучка смотреть онлайн!
Заново родиться

Заново родиться дорама смотреть онлайн

  • Название: Bon eogein
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чин Хён-ук
  • Актёры: Чан Ги-ён, Ли Су-хёк, Чин Сэ-ён, Ким Джон-нан, Чхве Гван-иль, Чон Ин-гём, Чан Вон-ён, Чха Мин-джи, Пак Сан-хун, Ким Мин-сон
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
454
0

Заново родиться дорама на русском языке

Дорама Заново родиться 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В 80-х годах полиция вела расследование серии убийств девушек. У всех жертв была одна общая черта. Они пользовались желтыми зонтами. Расследование ведет молодой детектив Чха Хён Бин. Он пытается понять причины, которые заставляют преступника хладнокровно и жестоко убивать выбранных жертв. Также парень беспокоится о любимой девушке. Чон Ха Ын имеет тяжелое заболевание сердца, но продолжает работать. У нее небольшой букинистический магазин. Детектив переживает, что возлюбленная часто работает допоздна, не жалея себя, а домой ходит темными переулками, чтобы сократить путь. К тому же она также является обладательницей желтого зонта. Хён Бин пытается повлиять на ее привычки, выбрасывает зонт. Но героиня уже привлекла внимание странного юноши.

Кон Чжи Чхоль старается держаться подальше от людей и общества. В детстве он перенес множество испытаний и издевательств близких людей. Отец его бил, а женщина однажды набросилась на мальчика с ножницами в руках. С тех пор у него бывают эпилептические припадки в момент опасности и шока. Встреча с Ха Ын изменила его. Она была первой, кто не испугался ужасного шрама на лице. Героиня отнеслась к нему с добротой и пониманием. Чжи Холь впервые влюбился, поэтому следует за ней по пятам.

Ухудшение состояния здоровья Ха Ын потребовало срочной операции. Чжи Холь готов ради возлюбленной на все. Он совершает ошибку. Полиция его арестовывает, но на суде адвокату удалось доказать, что у подсудимого психическое расстройство, убийство парень совершил в состоянии шока. Однако эта история закончилась для всех действующих лиц трагедией. Спустя 30 лет, герои переродились, у них новые жизни, и судьба сводит их вновь.


Дорама «Заново родиться» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!