ДОРАМА ТВ » Дорамы » Аран и магистрат русская озвучка смотреть онлайн!
Аран и магистрат

Аран и магистрат дорама смотреть онлайн

  • Название: Alangsattojeon
  • Страна: Корея Южная / 2012 год
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хо, Чон Дэ-юн
  • Актёры: Щин Мин-а, Ли Джун-ги, Ён У-джин, Квон О-джун, Хван Бо-ра, Хан Джон-су, Ю Сын-хо, Пак Чун-гю, Ким Ён-гон, Ким Гван-гю
  • TGKK: Нет
38 голосов
12.09.2023
406
0

Аран и магистрат дорама на русском языке

Дорама Аран и магистрат 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В мире Кима Ын О полно загадок и неожиданностей. Он обладает способностью не только видеть и слышать призраков, но и прикасаться к ним. Постоянные встречи и общение с духами начали надоедать юноше настолько, что он уже не обращает на них внимание. Его единственное желание найти мать. Он считает, что только родительница сможет помочь разобраться в своих способностях и объяснить их происхождение. Вместе с верным слугой парень отправляется в путь, полный решимости и стремления найти ответы на свои вопросы. В путешествии он встречает девушку Аран, которая оказывается призраком, потерявшим память и жаждущим отомстить своему убийце. Таким образом, главные герои оказываются втянуты в огромную игру, задуманную высшими силами. Им предстоит преодолеть множество испытаний и препятствий, чтобы достичь своих целей и победить злые сущности.


Дорама «Аран и магистрат» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!