ДОРАМА ТВ » Дорамы » Изменишь мне – умрёшь! русская озвучка смотреть онлайн!
Изменишь мне – умрёшь!

Изменишь мне – умрёшь! дорама смотреть онлайн

  • Название: Barampimyeon jukneunda
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Мобильное телевидение, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Хён-сок, Ким Мин-тхэ
  • Актёры: Чо Ё-джон, Ко Джун, Ким Ён-дэ, Ёну, Сон Ок-сук, Чон Сан-хун, Ли Щи-он, Ким Е-вон, Пэ Ну-ри, Хон Су-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
499
0

Изменишь мне – умрёшь! дорама на русском языке

Дорама Изменишь мне – умрёшь! 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Ё Джу пишет детективные романы. В них она обычно жестоко расправляется с неверными мужьями, придумывает для них изощренные убийства, желая наказать за измену. Каждого изменника в конце истории ждет неминуемая смерть. Наверное, из-за боязни, что будущий муж начнет изменять, при регистрации брака Ё Джу заключает брачный договор, в котором прописано, в случае измены одного из супругов, вторая половина имеет право его убить. Муж Хан У Сон согласился с условием, и подписал контракт.

В жизни писательницы все складывалось неплохо, пока она однажды не узнала, что муж ей изменяет. Хан У Сон работает адвокатом по бракоразводным делам. Умный, воспитанный и расчетливый мужчина старается не давать жене повода для ревности. Аккуратно зачищает следы контактов с любовницей, так как хорошо осведомлен о способностях жены. Она обладает отличной наблюдательностью и мышлением детектива. Даже познакомились они при не очень хороших обстоятельствах. В тот день восемь лет назад в гостинице произошло громкое убийство. Любовница мужа ненавидит Ё Джу, потому что она стоит на их пути к счастью. Однажды она пришла в семью любовника специально сказать о связи с ее мужем, чтобы окончательно разрушить брак. Она не предполагала, насколько опасно то, что она задумала. Ё Джу продумывает в своем романе очередное хладнокровное убийство, стараясь учесть все способы возможного сокрытия преступления. Между тем приходит известие о смерти любовницы. Тем временем в магазине книг работает странный продавец Ча Су Хо. На самом деле он - агент разведки. Его поставили тайно следить за действиями писательницы Ё Джу. Он часто с ней общается, и даже помогает ей при необходимости.


Дорама «Изменишь мне – умрёшь!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!