ДОРАМА ТВ » Дорамы » Возвращение русская озвучка смотреть онлайн!
Возвращение

Возвращение дорама смотреть онлайн

  • Название: Riteon
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 34 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чу Дон-мин
  • Актёры: Ко Хён-джон, Пак Чин-хи, Ли Джин-ук, Чон Ын-чхэ, Щин Сон-нок, Пак Ки-ун, Пон Тхэ-гю, Юн Джон-хун, О Дэ-хван, Ким Хи-джон
  • TGKK: Нет
2 голоса
17.05.2022
7 081
0

Возвращение дорама на русском языке

Дорама Возвращение 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Адвокат Чхве Чжа Хё возглавляет крупную юридическую фирму. В своей адвокатской практике ей часто приходится сталкиваться с непрофессионализмом следственных органов. Рассматривая дела несправедливо осужденных подозреваемых, она начинает показ серии телепрограмм, посвященных ошибкам в расследовании, вследствие которых оказались в заключении невинные люди. Программа быстро завоевала популярность и любовь зрителей, что говорит о назревшей в обществе проблеме.

Однажды к ней обращается ее давняя подруга На Ра. Она тоже работала юристом, но в связи с замужеством бросила практику адвоката. Она рассказала, что ее мужа несправедливо обвинили в убийстве любовницы. Тело девушки было выброшено на проезжую часть дороги в большой дорожной сумке мужа.

Ин Хо уважаемый в городе человек, глава крупной фирмы не мог так себя подставить, открыто выставив сумку с телом. Но следствие быстро вынесло заключение, что именно Ин Хо виновен в смерти любовницы. Не выдержав несправедливости Ин Хо, совершает самоубийство. Чжа Хё открыто заявляет о некомпетентности следователя Дон Го Ена и в предвзятости обвинения, которое привело к трагической развязке. Полицейский Тэ Сок вместе с Чжа Хё начинают новое расследование старого дела. Выясняются некоторые подробности того дня. Любовницу убивают в тот день, когда Ин Хо хочет прекратить с ней любовную связь. Он должен был встретиться с ней и объявить о расставании. Свидетелями были его друзья, дети богатых и влиятельных родителей. Кто-то из них был хорошо осведомлен об их отношениях, чтобы умело подставить Ин Хо. Дело осложнено гибелью главного свидетеля и подозреваемого. Но Чжа Хё и детектив Тэ Сок полны решимости довести дело до конца и найти настоящего убийцу.


Дорама «Возвращение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!