ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайные создатели королевы русская озвучка смотреть онлайн!
Тайные создатели королевы

Тайные создатели королевы дорама смотреть онлайн

  • Название: Kwinka meikeo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Чхан-мин
  • Актёры: Ко Вон-хи, Ли Джун-ги, Хван Чхан-сон, Итхык, Хван Чхи-ёль, Сэхун, Пак Чхан-ёль
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
560
0

Тайные создатели королевы дорама на русском языке

Дорама Тайные создатели королевы 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ан Гон Джу с ранних лет привыкла считать себя не слишком привлекательной внешне и не представляющей для окружающих никакого интереса девушкой. В самых различных местах на Ан Гон Джу никто не обращает внимания, и молодая женщина всегда ощущает себя некоей «невидимкой». Она трудится в агентстве по оказанию туристических услуг, и нередко обстоятельства складываются таким образом, что водитель заказанного автобуса отправляется в путь без гида очередной группы, полностью забывая об ее существовании.

Но внезапно в судьбе Гон Джу наступают совершенно неожиданные для нее самой перемены. Девушка осуществляет экскурсию в одном из крупных торговых центров, где в это же время проводится и акция рекламного характера, призывающая представительниц прекрасного пола превратить себя в подлинных «королев». Экскурсовод по стечению обстоятельств сталкивается с незнакомым ей симпатичным молодым человеком, эти двое случайно завладевают чемоданами друг друга. Гон Джу торопится догнать парня, и внезапно с огромным удивлением созерцает момент, когда юноша без всяких усилий проникает сквозь стену. Девушку охватывает непреодолимое желание последовать за ним, и таким образом гид оказывается в абсолютно ином измерении, совершенно не похожем на привычную для нее реальность.

В другом мире Гон Джу суждено познакомиться с обаятельными отпрысками королевского рода, которые сумеют целиком и полностью преобразить невзрачную ранее молодую женщину. Она никогда не могла ожидать, что подвергнется подобным трансформациям и станет истинной «королевой красоты». Однако эта роль становится для скромного экскурсовода также источником множества нелегких испытаний. Девушка постоянно попадает в ситуации, когда она не представляет себе, как следует поступить, чтобы оставаться не только красивым с виду, но и действительно порядочным и благородным человеком.


Дорама «Тайные создатели королевы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!