ДОРАМА ТВ » Дорамы » Когда я тебя любил русская озвучка смотреть онлайн!
Когда я тебя любил

Когда я тебя любил дорама смотреть онлайн

  • Название: Neoreul Saranghan Shigan
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Су-вон
  • Актёры: Ха Джи-вон, Ли Джин-ук, Чху Су-хён, Чин Гён, Ли Джу-сын, Со Джу-хи, Щин Джон-гын, Юн Гюн-сан, Юн Сан-хён, Хван Сок-чон
  • TGKK: Да
1 голос
18.09.2023
625
0

Когда я тебя любил дорама на русском языке

Дорама Когда я тебя любил 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Ха На со школьных времен дружит с привлекательным и жизнерадостным Чхве Воном. Постепенно они становятся лучшими друзьями. Делятся друг с другом тайнами, секретами, практически все свободное время проводят вместе. Даже спустя 20 лет они не в силах расстаться, поэтому живут по соседству, поддерживая друг друга в сложных ситуациях.

Оба настолько тонко чувствуют друг друга, что окружающие с нетерпением ждали, когда они объявят о своей свадьбе, но молодые люди опасались, что любовные отношения навсегда разрушат дружбу между ними, и они не смогут проводить время так, как привыкли. 35ти летняя Ха На успешна в карьера, но личная жизнь так и не сложилась. Вон также добился успехов в работе, став профессиональным бортпроводником, но работа отнимает у него слишком много времени, чтобы он мог тратить его на вторую половинку, поэтому парень до сих пор одинок.

В какой-то момент друзья заключают своеобразное соглашение – тот, кто первым выйдет замуж до 36 лет получит на руку крупную сумму денег. Свадебная гонка начинается. Оба стараются отсеять потенциальных вторых половинок, не догадываясь, что между ними двумя уже возникли чувства, которые они пытаются скрыть.

Еще в школьные годы мужчина дал себе обещание, что не станет строить отношения с Ха На, чтобы не нарушить дружеские отношения между ними. Когда рядом с подругой появляется любящий мужчина, то Вон понимает, что не сможет оставаться в стороне, а значит, пора предпринимать какие-то действия, иначе он потеряет любимую девушку навсегда. Смогут ли взрослые люди осознать совершенные ошибки и начать встречаться, или же в угоду собственным амбициям построят семьи с нелюбимыми людьми.


Дорама «Когда я тебя любил» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!