ДОРАМА ТВ » Дорамы » Не встречайся с ним, пожалуйста! русская озвучка смотреть онлайн!
Не встречайся с ним, пожалуйста!

Не встречайся с ним, пожалуйста! дорама смотреть онлайн

  • Название: Jebal geu namja mannaji mayo
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, LightFamily, MKStudio, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: О Ми-гён
  • Актёры: Сон Ха-юн, Ли Джун-ён, Юн Бо-ми, Ким Ги-ри, Ли Щи-хун, Ким Тхэ-гём, Чу У-джэ, Ким Гён-иль, Хван Ён-хи, Чон Ин-ги
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
748
0

Не встречайся с ним, пожалуйста! дорама на русском языке

Дорама Не встречайся с ним, пожалуйста! 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действия происходят в одном корейском городе, где проживает девушка по имени Со джин Сон. Она молода и довольна своей жизнью: есть бойфренд, уютные апартаменты и любимая работа. Последнее это не должность официанта, офисного работника, а программиста. Именно этим занимается Со: вместе со своими коллегами она создаёт программное обеспечение и технологии, которые должны помочь облегчить жизнь простым людям. В основном умные технологии, которые умеют анализировать ситуацию, и давать подходящие советы, управлять дверьми и даже подбирать нужную музыку для настроения.

Девушка занята разработкой «умного холодильника», но во время создания изобретения перебарщивает и появляется настоящий робот, который умеет анализировать человеческие качества. Именно это помогает создать программу, способную узнавать: подходит ли вторая половинка, или нет? Первым испытанием для робота становится подруга Со: та давно встречается с парнем, и андроид выдаёт, что он не подходит ей. После расставания, жизнь подруги меняется в лучшую сторону, и тогда Со Джин Сон решает попробовать на своём возлюбленном этот алгоритм. Робот выдаёт также сведения, что молодая девушка должна порвать отношения с бойфрендом как можно скорее.

Расстроенная Со так и поступает, и остаётся одна. Напившись в баре, она попадает в неприятность, но её выручает пожарник Чон Кук Хи. Он довольно привлекательный, добрый и отзывчивый парень, который начинает нравиться девушке. Чтобы удостовериться в его надёжности, она просит робота проанализировать пожарника. Только внезапно программное обеспечение не может предоставить информацию, так как Чон Кук Хи не зарегистрирован в социальных сетях, откуда и черпает сведения робот. Теперь Со предстоит полагаться на собственную интуицию.


Дорама «Не встречайся с ним, пожалуйста!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!