ДОРАМА ТВ » Дорамы » Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет русская озвучка смотреть онлайн!
Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет

Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет дорама смотреть онлайн

  • Название: Cherry Magic! Thirty Years of Virginity Can Make You a Wizard?!
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Tsunami voice, Crunchyroll.Subtitles, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Хироки Кадзама, Хироаки Юаса, Масатака Хаяси
  • Актёры: Эйдзи Акасо, Кэйта Матида, Рё Сато, Ютаро, Кодаи Асака, Судзуносукэ, Такуя Кусакава, Ютаро Гото, Оолонта Ёсида, Даики Като
  • TGKK: Нет
2 голоса
16.05.2022
1 457
0

Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет дорама на русском языке

Дорама Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Адати Киёти работает обыкновенным офисным клерком. В нем нет ничего особенного и выдающегося, целый день он трудится не покладая рук. Ему уже исполнилось тридцать, и он еще не женат. Когда-то давно у него были подружки, но дружба с ними не привела ни к чему более серьезному. Поэтому он до сих пор остается девственником. Ему, конечно же, очень хочется иметь отношения, он хочет изменить свою жизнь. Ему нравятся девушки, но о встречах с ними можно только мечтать. Но пока ждет, что скоро он станет волшебником. Об этом говорит городская легенда. Если до тридцати лет человек сохраняет девственность, то получает невероятные суперспособности.

На следующий день после дня рождения он просыпается, и обнаруживает, что может читать чужие мысли. Чтобы узнать, о чем человек думает, ему нужно просто к нему прикоснуться. Сначала Адати чувствует себя очень некомфортно, даже было желание избавиться от бесполезной суперсилы. Но потом освоился, и стало интересно знать мысли коллег, друзей о нем или о ком-то еще. Однажды он прикоснулся к коллеге обаятельному красавцу Куросава Юити. То, что он прочитал, повергло сначала в шок. Неожиданно он узнал, что Куросава влюблен в него. Он скрывает свои чувства от сотрудников из-за боязни непонимания. Каждый раз, когда Адати прикасается к парню, он слышит чувственный монолог, в котором заключаются самые нежные мысли о нем. Между тем Адати не может поверить, что кто-то питает к нему романтические чувства, да еще этот кто-то оказывается мужчиной. Много противоречивых мыслей вертится в голове Адати. Неожиданно он осознает, что Куросава способен передавать мысли. Куросава продолжает любить и мечтать, так как еще не узнал, что его тайна раскрыта.


Дорама «Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!