ДОРАМА ТВ » Дорамы » Аманза русская озвучка смотреть онлайн!
Аманза

Аманза дорама смотреть онлайн

  • Название: Amanja
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Jade Studio, Amazing Dubbing, FSG Solomon.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Дон-ха, Хан Джи-вон
  • Актёры: Чи Су, Ли Соль, О Хён-гён, Ю Сын-мок, Ли Джон-вон, Ким Е-ын, Пак Хён-су, Щин Джу-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
412
0

Аманза дорама на русском языке

Дорама Аманза 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой человек и подумать не мог, что обычный поход к врачу разделит его размеренную жизнь на до и после. Ему сообщают, что у него последняя стадия рака, операцию проводить бессмысленно, остается только ждать смерти. В какой-то момент врачи решают провести лечение, заранее предупреждая, что оно экспериментальное, рассчитывать на чудо не приходится, но вдруг оно сработает. Реальность парня наполнена мучительной борьбой с тяжелым заболеванием, бесконечной болью, которой нет конца и края. Позже он находит способ отвлечься, погружаясь в вымышленный мир, в котором он может жить по-настоящему. Жалеет он только о том, что до этого не жил так, как хотел, тратя время зря на собеседования, праздное времяпрепровождение, тогда как сейчас он осознает. Что все это не имеет смысла перед лицом сокрушительной правды.

Воображение помогает создавать красочные картины, магических созданий, населяющих волшебный лес. В нем его ждут увлекательные приключения, про которые он никогда не забудет. Врач советует привести членов семьи в палату, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, тогда как парень просто спросил, будет ли он жив через 10 лет. Неужели ему придется готовиться к худшему? Немедленная госпитализация повлияет на взаимоотношения с друзьями, членами семьи. Мать с отцом пребывают в состоянии шока после ошеломительных новостей, хотя сын старался сообщить обо всем максимально деликатно. Любимая девушка Минчжон обещает, что будет с ним рядом столько, сколько потребуется. Парень пытается жить на полную катушку, уверенность и силу в него вселяют родные и друзья, но каким для него станет будущее?


Дорама «Аманза» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!