ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ты прекрасен! русская озвучка смотреть онлайн!
Ты прекрасен!

Ты прекрасен! дорама смотреть онлайн

  • Название: Minami shineyo
  • Страна: Корея Южная / 2009 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Люб. Двухголосый, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хон Сон-чхан
  • Актёры: Чан Гын-сок, Чон Ён-хва, Кан Су-хан, Ли Хон-ги, Пак Щин-хе, Ким Мин-ён, Ким Сон-нён, Чан Вон-ён, Чхве Ран, Пэ Гы-рин
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
479
0

Ты прекрасен! дорама на русском языке

Дорама Ты прекрасен! 2009 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет начинает свое развитие с описания дня будущей монашки Джеммы. Побывав на службе в храме, она спешит в город на мопеде, чтобы купить авиабилет. Джемма (или Ко Ми Не) собирается улететь в Рим и остаться там, посвятив себя религии. Но ее долго преследует какой-то мужчина, который оказывается менеджером по имени Ма. Он просит Ко Ми Не об одолжении – заменить на короткое время своего брата-близнеца Ко Ми Нама, который был выбран среди сотни других вокалистов для группы «A.N.Jell». Президент компании господин Ан, которому больше всего понравился именно голос Ко Ми Нама, не знает, что юноша сейчас находится в больнице в Америке, где исправляет последствия пластической операции. Дата подписания контракта уже назначена, а брат не сможет покинуть больницу в этот день. Все что нужно от девушки – это переодеться в мужскую одежду и, изображая мальчика, подписать контракт. Подумав, Ко Ми Не согласилась, ведь это очень важно для брата. Выполнив обещанное, девушка продолжала готовиться к отлету в Рим, не слушая уговоров менеджера. Она решила заменять брата и дальше, во время концертов и репетиций, пока он сам не сможет приступить к работе. Но Ми Не пришлось все-таки пожертвовать своими планами и влиться в коллектив группы, выполняя контракт. У нее тоже замечательный голос, и все идет хорошо, вот только нужно все время быть начеку, чтобы никто не узнал, что это не брат, а сестра.


Дорама «Ты прекрасен!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!