ДОРАМА ТВ » Дорамы » Временные айдолы русская озвучка смотреть онлайн!
Временные айдолы

Временные айдолы дорама смотреть онлайн

  • Название: Bijeonggyujik aidol
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Тхэ-джин
  • Актёры: Ким Мин-гё, Хван Сын-он, Ким Хи-джон, Квон Хён-бин, Кан Сон-джин, Чу У-джэ, Ли Су-хён
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
327
0

Временные айдолы дорама на русском языке

Дорама Временные айдолы 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мужчина по имени Чён Тэ Кён является директором продюсерской фирмы, которая занимается в основном музыкальными талантами. Главный герой пытается найти для себя таких клиентов, которые помогут и дальше продолжать стараться совершенствовать свои навыки. Другими словами, Чёну нужно творческое развитие, но увы ему не удаётся это найти. Потому, осознавая, что нужно перегрузить каким-то образом свою жизнь, он бросает свою фирму, и уезжает на восемь лет в другую страну.

По происшествию этого времени, Чён возвращается в свой родной город, и собирается дальше продолжать свою деятельность. Вот только, поездка помогла ему не только провести время вдали от проблем, но и переосмыслить некоторые вещи. И связано это, конечно же, с его профессиональной деятельностью, что и стало причиной подписания контракта с довольно нетипичными музыкальными талантами. А именно с теми, кто подаёт не самые лучшие перспективы в музыкальной индустрии. Тем не менее, именно с ними и подписывает контракт Чён, рискуя многим.

Ведь подписывает он договор не один, а вместе с партнёром, который сомневается в правильном выборе музыкальных исполнителей. Потому, главный герой предлагает ему сделку: если коллектив не добьётся успеха, и не станет айдолами, то Чён продаст все свои акции по дешевой цене. Потому партнёр, поразмыслив над этим предложением, соглашается, так как уверен, что музыкальная группа «не взлетит». Однако он не предполагал, что Кён после возвращения с другой страны, научился некоторым вещам, которые и помогут ему сделать из молодых людей настоящих звёзд. Правда всё равно предстоит продюсеру столкнуться с множеством трудностей, на пути к известности.


Дорама «Временные айдолы» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!