ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мистер Мозг русская озвучка смотреть онлайн!
Мистер Мозг

Мистер Мозг дорама смотреть онлайн

  • Название: Mr. Brain
  • Страна: Япония / 2009 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Комедии / Япония
  • Режиссер: Кацуо Фукудзава, Юитиро Хиракава, Даисукэ Ямамуро
  • Актёры: Такуя Кимура, Харука Аясэ, Тэруюки Кагава, Хиро Мидзусима, Мао Даити, Сэи Хираидзуми, Ясуфуми Хаяси, Осаму Ситара, Сигэнори Ямадзаки, Кацуя Кобаяси
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
311
0

Мистер Мозг дорама на русском языке

Дорама Мистер Мозг 2009 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сюжете картины показывается ситуация, которая может произойти с человеком, получившим опасную травму мозга. Что же будет дальше? Совершенно ясно чего тут ждать. Его интеллектуальные способности ухудшатся, однозначно. Однако в каждом правиле всегда есть исключение. Несчастный случай, который приключился с Цукумо, побудил его стать абсолютно другим мужчиной – коэффициент его умственных способностей увеличился в разы, усовершенствовалась наблюдательность, и обострилось логика мышления, видоизменились его желания, окружающая среда стала невообразимо интересной. Изучение неврологии в течение пяти лет привело его в исследовательский Институт Криминалистики. Там, совместно с Юри Кадзунэ - своей новенькой помощницей Цукумо, он трудится в лаборатории по исследованию вопросов неврологии. В институте есть достаточный штат одаренных ученых, стремления которых направляют в работу с полицией. У ассистента Цукумо возникает возможность детальнее освоить, как устроен человеческий мозг, для того чтобы сориентироваться в поведении и образе мыслей человека, а основополагающим в этом является – разобраться в самом себе, и вместе с этим - сориентировать полицию раскрыть запутанные преступления.


Дорама «Мистер Мозг» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!