ДОРАМА ТВ » Дорамы » Запертая комната русская озвучка смотреть онлайн!
Запертая комната

Запертая комната дорама смотреть онлайн

  • Название: Kagi no kakatta heya
  • Страна: Япония / 2012 год
  • Перевод: ViruseProject
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Япония
  • Режиссер: Хироаки Мацуяма
  • Актёры: Сатоси Оно, Эрика Тода, Коити Сато, Рэна Нонэн, Такаси Укадзи, Сёго Асари, Атом Сюкугава, Цубаса Хонда, Ясуто Косуда, Томоми Маруяма
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
296
0

Запертая комната дорама на русском языке

Дорама Запертая комната 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кей Эномото является прекрасным специалистом в сфере защитных систем в одной из престижных и знаменитых охранных фирм. Ежедневно наш главный герой занят рутинной работой, связанной с продажей электроники и той аппаратуры, которая позволяет сохранить людям то, что для них имеет материальную ценность. Но, Кей имеет абсолютную уверенность, что какой бы ни был прочный и мудреный замок – его всегда можно раскрыть. Нужно только приложить максимум усилий и умственных способностей. Главный герой сериала – человек достаточно образованный и всесторонне развитый. Он прекрасно разбирается в нюансах архитектуры, а также имеет слабость к физическим наукам. Кроме того, он неплохо справляется понимании тонкостей криминальных делах города. А ведь именно такие знания и нужны для специалистов, которые работают в охранных агентствах. Глядя на главного героя не сразу разберешь, что у него на уме. Все потому, что он всегда сохраняет самообладание и спокойствие, в его кругу общения не так много друзей, да и просто знакомых. В один из дней он становится участником расследования неординарного события, которое произошло в закрытой комнате. И только от этого охранного гения будет зависеть весь исход события.


Дорама «Запертая комната» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!