ДОРАМА ТВ » Дорамы » Струны души русская озвучка смотреть онлайн!
Струны души

Струны души дорама смотреть онлайн

  • Название: Neon naege banehsseo
  • Страна: Корея Южная / 2011 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 15 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пхё Мин-су
  • Актёры: Чон Ён-хва, Пак Щин-хе, Сон Чхан-и, Со И-хён, Кан Мин-хёк, Ким Юн-хе, Ли Хён-джин, Лим Сэ-ми, Ли Иль-хва, Щин Гу
  • TGKK: Нет
26 голосов
04.09.2023
577
0

Струны души дорама на русском языке

Дорама Струны души 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет знакомит с девушкой по имени Ли Гю Вон. Это - яркая студентка, которой только исполнилось 21 год. Она является восходящей звездой, родившейся в богатой семье. Ли Гю Вон занимается народными Корейскими инструментами, в особенности Гаягым. Она унаследовала свой дар от деда. Он в свое время был одним из наилучших музыкантов в традиционном стиле. Девочка выросла в богатой семье и поэтому получила отличное образование. Несмотря на все блага она очень трудолюбива, это одна из ключевых черт характера Ли Гю Вон. Однажды, ей довелось на одном из концертов, встретится с Ли Шинном. Это произвело на девушку неизгладимое впечатление. Парень являлся «неповторимым голосом» группы «Stupid». Кроме музыки Ли Шин ничем и никем не увлекался. Но всё это до встречи с учительницей танцев Чон Юн Су. Тогда красавчик-парень не мог предугадать, что его ожидает еще более мощное и яркое чувство, когда он встретится с неподражаемой и одаренной Ли Гю Вон. Именно ради нее Ли Шин готов меняться, только она заполняет его жизнь особенным смыслом. Для них обоих музыка – это не просто забава, а влечение, которому нужно отдаваться всей душой и сердцем. Так они полагали до встречи друг с другом. Как теперь они будут рассуждать? Ведь теперь страстная влюбленность привнесла сумбурность в молодые головы.


Дорама «Струны души» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!