ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лето мыльных пузырей русская озвучка смотреть онлайн!
Лето мыльных пузырей

Лето мыльных пузырей дорама смотреть онлайн

  • Название: Pao mo zhi xia
  • Страна: Тайвань / 2010 год
  • Перевод: BTT-TEAM
  • Обновление: 1 сезон 28 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Тайвань
  • Режиссер: Элсон Чан, Цзян Фоунхон
  • Актёры: Барби Сюй, Питер Хо, Хуан Сяомин, Peggy Fu, Charles «Blackie» Chen, Хуан И, Макиё Кавасима, Lu-Hao Chu, Франческа Као, Тиа Ли
  • TGKK: Нет
4 голоса
07.05.2022
411
0

Лето мыльных пузырей дорама на русском языке

Дорама Лето мыльных пузырей 2010 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет картины разворачивается в азиатской стране. Девушке Ся Мо не везло с самого рождения. Из-за неблагоприятных жизненных обстоятельств Ся Мо оказалась в приемной семье. Однако новые мама и папа проявили максимум любви и заботы к сироте. Спустя годы Ся Мо получила отличное образование и обрела в лице успешного Оу Чэна настоящего друга и щедрого воздыхателя. Так выглядело всё на первый взгляд, а в действительности Оу Чэн представлял собой очень неоднозначную личность. Во-первых, он являлся единственным наследником крупного концерна, во-вторых: Оу Чэн любил командовать и указывать людям. Ся Мо попала под влияние властного и грозного наследника большого состояния, но спустя время встретила свою настоящую любовь. Им оказался талантливый сирота Ло Си. Между молодыми людьми вспыхнуло неподдельное чувство, что очень разозлило Оу Чэна. Между парнями возник конфликт. Они ненавидели друг друга и одновременно боролись за любовь Ся Мо. Богатый Оу Чэн решил обманом избавиться от соперника и предложил ему оплатить обучение в одном из английских университетов. Ло Си принял предложение и оставил любимую Ся Мо. Девушка тяжело переживала расставание с близким человеком и полностью погрузилась в себя. А в это время её богатый воздыхатель, после пережитого автомобильного столкновения, потерял память. Троих героев судьба разлучила на долгих пять лет и, уже окончив обучение, к своей любимой Ся Мо возвратился успешный и знаменитый Ло Си. Девушка оказалась перед выбором и, взвесив все «за» и «против» осталась с Оу Чэном.


Дорама «Лето мыльных пузырей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!