ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я знаю, но... русская озвучка смотреть онлайн!
Я знаю, но...

Я знаю, но... дорама смотреть онлайн

  • Название: Algoittjiman
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Ким Га-рам
  • Актёры: Сон Ган, Хан Со-хи, Чхэ Джон-хёп, Хан Ын-ттым, Ким Мин-гви, Ян Хе-джи, Ли Ёр-ым, Чон Джэ-гван, Ли Хо-джон, Ли Сын-хёп
  • TGKK: Нет
14 голосов
10.05.2022
3 316
0

Я знаю, но... дорама на русском языке

Дорама Я знаю, но... 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой и красивой студентке по имени На Би не везет в личной жизни. Одна недавно пережила довольно тяжелое расставание с парнем и теперь задумывается над тем, чтобы уехать из страны, воспользовавшись программой учебы по обмену. Впрочем, желание с головой погрузиться в процесс получения знаний сразу отступает, стоит только появиться на горизонте очередному симпатичному парню. Новичок на курсе, которого зовут Джэ Он хорош собой, общителен и проявляет явные знаки внимания по отношению к главной героине. Последняя сразу же забывает травмирующий опыт с бывший и наслаждается текущими взаимоотношениями. Новый возлюбленный кажется намного лучше предшественника по всем параметрам, но обладает собственным изъяном. Впоследствии выясняется, что он слишком несерьезно относится к любовным романам и предпочитает наслаждаться самим процессом. При этом по-настоящему влюбляться в На Би, юноша изначально не хотел. Теперь девушке придется для себя решить, вновь расстаться с кавалером и переживать это горестное событие, либо попробовать изменить мировоззрение Джэ Она касательно амурных дел.


Дорама «Я знаю, но...» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!