ДОРАМА ТВ » Дорамы » День после расставания русская озвучка смотреть онлайн!
День после расставания

День после расставания дорама смотреть онлайн

  • Название: Heeojin daeumnal
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Ким Мён-су, Юн Со-хи, Ким Ги-ду, Ким Джи-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
424
0

День после расставания дорама на русском языке

Дорама День после расставания 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Расставание. Для каждого человека оно чувствуется по-своему. Расставание может быть временным, тогда человек не особо задумывается о нем, ведь оно не будет длиться вечно. А любимые и друзья вновь вернуться, чтобы быть рядом. Но если данная встреча последняя, что тогда чувствует человек? Наверное, ему больно. Он хочет все исправить, но это не всегда возможно. Чтобы что-то изменить потребуется время и желание, которое не у всех имеется. Молодой парень по имени Ю Тан является солистом в инди-группе. В коллективе все друг друга знают и ведут себя как старые друзья. Они весело проводят время и выходят на сцену, отдаваясь работе на все сто процентов. Однажды парень решает признаться в своих чувствах возлюбленной у всех на виду. Да Ин, очарованная таким публичным признанием, мило улыбается и соглашается стать его парой. Они счастливы и радуются, что их отношения перешли на новый этап. Поклонницы удивлены, но не кидаются едкими словами в девушку и не пытаются ее схватить.

Теперь начинается их новая жизнь. Да Ин становится частью группы, помогая своему молодому человеку. Она заботится о Ю Тане: готовит с собой еду, напоминает, что нужно попить воды и подбадривает парня. Но их отношения начинают вянуть, словно цветок на асфальте. Девушка старается сохранить их любовь, но айдол начинает раздражаться по любому поводу. Ему надоела чрезмерная опека со стороны девушки, он хочет свободы. В то же время начинает падать популярность их группы, что только добавляет масла в огонь. По пути на репетицию парень встречает двух коллекторов, которые требуют вернуть деньги. Но у него их естественно нет. Ю Тан отделывается лишь парочкой ссадин. Весь день походит на страшный сон, и в этом промежутке ему предлагают новую работу. Женщина, его будущий менеджер, предлагает хорошую зарплату и высокий статус. А взамен просит лишь — расстаться с девушкой.


Дорама «День после расставания» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!