ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя любительница сериалов русская озвучка смотреть онлайн!
Моя любительница сериалов

Моя любительница сериалов дорама смотреть онлайн

6 голосов
18.09.2023
550
0

Моя любительница сериалов дорама на русском языке

Дорама Моя любительница сериалов 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Чуньси долгое время пыталась самореализоваться как писательница. Подобный вид деятельности для нее не стал удачным, так как ее романы постоянно терпели крах. Продажи регулярно проваливаются, а редакторы говорят о плохом качестве рукописей и отсутствии проработки деталей. Аудитория не проявляет должного внимания к произведениям автора, а изданные книги продолжают пылиться на полках и не раскупаются.

В жизни девушки вскоре произойдут кардинальные изменения, которые исправят серость будней юной особы. Однажды девушка попадает в автомобильную аварию, в результате чего получает значительные травмы и повреждения. Она приходит в себя, но внезапно обнаруживает, что очутилась в совершенно чужом и незнакомом мире. Отныне ее зовут Цянь, а о карьере писательницы ей придется пока забыть. У нее не самая хорошая репутация, что создает немало проблем и становится причиной нелепых ситуаций.

Девушка постепенно приступает к работе над исправлением сложившегося положения, а ее действия привлекают внимание босса. Недавно она буквально бегала за ним по пятам, мечтая хотя бы об одном комплименте или свидании. Теперь все поменялось и уже начальник пытается ухаживать за своей подчиненной. Такое положение вещей совершенно не устраивает героиню, так как ее мысли заняты верным помощником босса. Молодой парень испытывает взаимное влечение, что дает паре надежду на романтические отношения. Сложность заключается в том, что юноша тоже имеет свои секреты. Его личность представляет собой такую же двойственную натуру, а в такой ситуации предсказать будущее совершенно невозможно. Ему пророчат великолепную карьеру и перспективы, а его избраннице придется разобраться с любовным треугольником.


Дорама «Моя любительница сериалов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!