ДОРАМА ТВ » Дорамы » Потомки солнца русская озвучка смотреть онлайн!
Потомки солнца

Потомки солнца дорама смотреть онлайн

  • Название: Taeyangeui huye
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Боевики / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-бок, Пэк Сан-хун, Ю Джон-сон
  • Актёры: Сон Джун-ги, Сон Хе-гё, Чин Гу, Ким Джи-вон, Кан Щин-иль, Ким Бён-чхоль, Ан Бо-хён, Ким Мин-сок, Ли Сын-джун, Со Джон-ён
  • TGKK: Да
4 голоса
18.09.2023
1 783
1

Потомки солнца дорама на русском языке

Дорама Потомки солнца 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Каждый из героев борется за жизни многих других людей. Ю Си Джин долго и упорно работал, чтоб попасть в Южнокорейское подразделение «Альфа». Для этого необходимо было соответствовать ряду требований и пройти не одно испытание. Это специальное подразделение, в которое принимают только лучших. И хотя он еще очень молод, смог заслужить уважение и хорошую репутацию среди сослуживцев и руководства, а также стать капитаном. Он уже участвовал в различных операциях, в том числе и секретных. Некоторые операции государственной важности были особенно опасными, и требовали полной концентрации и самоотдачи. Ю Си Джин получил прозвище «Биг Босс». У него есть много друзей, и он пользуется авторитетом коллег. Несмотря на то, что ему приходится рисковать своей жизнью, он остался жизнерадостным и общительным парнем.

Кан Мо Ён работает врачом, и обладает большими знаниями, хотя еще очень молода. Она очень симпатичная девушка, но сейчас полностью сконцентрирована на работе, и мечтает в будущем открыть собственную медицинскую клинику. Она много времени проводит на работе, помогает людям, и усовершенствует свои знания и навыки, поэтому у девушки совсем не остается времени на личную жизнь. Но однажды она знакомится с Ю Си Джином, и это событие очень многое меняет в ее жизни. Хотя молодые люди работают в разных областях, у них много общего, они оба стремятся помогать другим. Вскоре между ними возникают сильные чувства, бороться с которым они не в силах. Они влюбились в друг друга с первых минут. Но Кан Мо Ён бывает сложно принять, и смириться с тем фактом, что ее любимый должен убивать людей. Хотя делает он это только для того, чтоб защищать от негодяев и опасных преступников жителей своей страны.


Дорама «Потомки солнца» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Катя
Катя24 декабря 2023 18:54
Дорама супер я сейчас на 7 серий она очень впечатляет главной герой очень классный 🥰😍❤️