ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой малыш русская озвучка смотреть онлайн!
Мой малыш

Мой малыш дорама смотреть онлайн

  • Название: Mai liteul beibi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Чхоль-су
  • Актёры: О Джи-хо, Ким Мин-джэ, Чон Су-ён, Чхве Ро-ун, Сон Джи-хён, Ом Чхэ-ён, Ким Ха-ён, Чу Сэ-бёк, Хон Ын-тхэк, Ко Су-хи
  • TGKK: Нет
2 голоса
26.08.2023
470
0

Мой малыш дорама на русском языке

Дорама Мой малыш 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В специальном бюро расследований преступлений - детектив Чха Чон Хан лучший сотрудник. Сутками напролет пропадая на работе, он ведет бескомпромиссную войну с преступниками всех мастей. Внезапно на него ложатся обязанности совсем иного плана. Теперь ему необходимо научиться в кратчайшие сроки быть отцом для очаровательной племянницы Ын Э, которая потеряла родителей. Настоящий профессионал на работе, он полный лузер в делах домашних, а как подступиться к малышке и вовсе не знает. Из-за образа жизни главного героя, няньки бегут из его дома без оглядки. А поведение малолетней девчушки больше похоже на тщательно подготовленный террористический акт. Но все становится на свои места, когда парень встречает свою первую любовь.

Неожиданная гибель сестры и зятя вынуждает Чха Чон Хана взять осиротевшую племянницу к себе на воспитание. Годовалая малышка нуждается в заботе и бережном уходе, а других родственников, способных взять ребенка под опеку не нашлось. Чон Хан работает детективом в отделе уголовного розыска полиции. Его рабочие дни насыщены преследованиями, розыском преступников, постоянными опасными заданиями, которые не дают возможности заниматься устройством личной жизни, поэтому он до сих пор оставался холостяком. И опека над маленькой девочкой усложнила его существование, так как он совершенно не знает, как обращаться с малышами. Он никогда не занимался детьми, поэтому понятия не имеет, как разговаривать с ними, как играть и ухаживать. Племяшка оказалась беспокойным ребенком. Все няни, которых Чон Хан нанимает для ухода за ней, сбегают сразу же. Совмещать работу и воспитание малышки оказывается невозможным, поэтому он решает обратиться за советом к коллегам, воспитывающим малолетних детей. Неожиданно на помощь приходит бывшая коллега, с которой его связывают неприятные события в прошлом.


Дорама «Мой малыш» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!