ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сто миллионов звёзд с неба русская озвучка смотреть онлайн!
Сто миллионов звёзд с неба

Сто миллионов звёзд с неба дорама смотреть онлайн

  • Название: Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: KinoGolos, SoftBox, JoyStudio, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Со Ин-гук, Чон Со-мин, Пак Сон-ун, Со Ын-су, То Сан-у, Ко Мин-щи, Чхве Бён-мо, Хон Бин, Ли Джи-мин, Хан Са-мён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
514
0

Сто миллионов звёзд с неба дорама на русском языке

Дорама Сто миллионов звёзд с неба 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Самая популярная студентка в университете, дочь состоятельных родителей кончает жизнь самоубийством. Ее тело находят под окнами ее комнаты, расположенной на верхнем этаже здания. Главной версией стала несчастная любовь. Так утверждают все, кто когда-либо общался или был с ней знаком. Это громкое и тяжелое дело поручают Гук Ю Джину, опытному полицейскому-детективу. Молодой человек собирался уволиться с полиции, так как чувствует, что устал от ежедневной напряженной работы. Думал закончить текущие дела и подать заявление об уходе. Но заинтересовался новым расследованием, потому что у него появилось подозрение, что произошло убийство, и следствие идет по ошибочному пути, предполагая, что полиция имеет дело с суицидом.

Дома его с работы ждет сестра Ган Ю Джин. Когда погибли родители, они были еще маленькими. Воспитывались в приюте. Но когда Гук Ю Джин вырос, он взял сестру на воспитание к себе. Девушка хорошо рисует, поэтому часто берет заказы рисовать рекламные постеры. Однажды Ган Ю Джин объявила брату, что встретила симпатичного парня Ким Му Ёна. Он тоже рано остался без родителей и рос в приюте. Только у него есть проблемы с памятью. Он страдает частичной амнезией. Девушка влюбилась в этого малознакомого парня всем сердцем. Они встречаются, и Гук Ю Джин постоянно наблюдает за странным молодым человеком. Между тем в деле о самоубийстве девушки появляются новые улики и доказательства. Изучив их, детектив вспоминает друга своей сестры. Он интуитивно чувствует, что парень не тот, за кого себя выдает, что он может быть причастен к убийству студентки. Если его подозрения оправдаются, то Ган Ю Джин угрожает серьезная опасность, она может оказаться следующей жертвой маньяка.


Дорама «Сто миллионов звёзд с неба» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!