ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тысяча лет любви русская озвучка смотреть онлайн!
Тысяча лет любви

Тысяча лет любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheonnyeonjjae yeonaejung
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ги-юн
  • Актёры: Кан Сын-юн, Хван Сын-он, Ким Хи-джон, Чан Ги-ён, Ли Сын-джун, Пак Сэ-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
490
0

Тысяча лет любви дорама на русском языке

Дорама Тысяча лет любви 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Увлекательный корейский сериал о бесконечно долгой жизни, которой мыслит большинство из нас. Дело в том, что, живя веками и имея возможность пребывать в мире столь длительное время, мы имеем право на ошибки, нам позволено мириться, ругаться и разбивать сердца… Мы обладаем временем и поддаемся пылким чувствам настолько, насколько хочет душа. Однако основной персонаж киносериала совершенно не думает об этом, а пребывает в нашем мире уже почти тысячу лет, живя самой привычной всем, ничем не выделяющейся обыденной жизнью. Окружающие, несомненно, испытывали бы чувство зависти, но в реальности героиня часто обжигалась и разочаровывалась в своей любви, а трагическое восприятие ошибок в своих чувствах превратилось у нее в злополучное неприятное постоянство. И во времена, когда девушка обретала своего молодого человека, чувство не сохранялось настолько, насколько нужно. Возлюбленный понимал, что его подруга не совсем обычная, и долгие муки от этого знания терзали его всю его жизнь.

Многочисленные разочарования, пережитые Мэй Джу, позволили ей принять серьезное решение и отказаться от пылких чувств в дальнейшем. Героиня не хочет переживать все снова и снова, по частям собирать разбитое сердце, мучиться и бесконечно стремиться жить несмотря ни на что. Но все неожиданно перевернулось, когда Мэй познакомилась с приятным, сильным, умным и одаренным Джуном. Преодолеть свои опасения героиня не в силах, а кроме того ей страшно не хочется обманывать его чувства. Что сделает Мэй, как она поступит? Не окажется ли, что именно чувства Джуна будут съедены временем? Может быть, ради него и стоит жить и любить, и в этом и есть ее будущее, пусть даже жизнь столь длинна и бесконечна?


Дорама «Тысяча лет любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!