ДОРАМА ТВ » Дорамы » Выпивая в одиночку русская озвучка смотреть онлайн!
Выпивая в одиночку

Выпивая в одиночку дорама смотреть онлайн

  • Название: Honsoolnamnyeo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Гю-щик, Чон Хён-гон
  • Актёры: Ха Сок-чин, Хвану Сыль-хе, Пак Ха-сон, Мин Джин-ун, Ким Вон-хэ, Кон Мён, Чон Чхэ-ён, Ки, Ким Дон-ён, Ха Ён-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
435
0

Выпивая в одиночку дорама на русском языке

Дорама Выпивая в одиночку 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Престижная академия города Сеула готовит выпускников на военную службу. На преподавателях учебного заведения лежит большая ответственность за качественную подготовку и хорошее образование студентов. Поэтому руководство академии старается собрать в своем коллективе самых лучших и известных преподавателей. Им с большими трудностями за огромные гонорары удалось привлечь к работе одного из лучших профессоров страны Чин Джон Сока. Мужчина гордится своим положением и высокомерно относится к остальным преподавателям.

Неожиданно, среди приглашенных, работать в академии оказывается молодая девушка Хван Джин И. Она специализируется на изучении корейского языка, но еще не имеет большого опыта в профессии. Ей нужно очень постараться доказать, что ее знания и способности соответствуют высоким требованиям учебного заведения. Она попытается завоевать уважение коллектива и студентов, хотя это сделать будет нелегко, так как превзойти мастерство и знания Джон Сока не представляется возможным. С первой встречи они невзлюбили друг друга. Между ними постоянно возникают споры и разногласия, их мнения никогда не совпадают. Преподавание в академии требует больших усилий и напряжения. Поэтому преподаватели часто заглядывают в бар, чтобы расслабиться за бокалом вина. Джон Сок обычно заказывает виски, а Джин И выпивает кружку пива. Даже в этих предпочтениях они сильно отличаются. Но одно общее мнение у них все же имеется. Они оба любят выпить в одиночестве.


Дорама «Выпивая в одиночку» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!