ДОРАМА ТВ » Дорамы » На этой неделе у моей жены роман русская озвучка смотреть онлайн!
На этой неделе у моей жены роман

На этой неделе у моей жены роман дорама смотреть онлайн

  • Название: Ibeon ju, anaega barameul pibnida
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сог-юн
  • Актёры: Ли Сон-гюн, Сон Джи-хё, Ким Хи-вон, Е Джи-вон, Ли Сан-ёп, БоА, Щим Хи-соп, Ким Ён-ок, Ли Сок-чун, Ким Ган-хун
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
640
0

На этой неделе у моей жены роман дорама на русском языке

Дорама На этой неделе у моей жены роман 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой, интересный мужчина, успешный продюсер по имени То Хён-у, имеет красавицу-жену и вполне счастлив в семейной жизни. Однако, внезапно он узнает, что его супруга не совсем честна с ним. За его спиной, жена крутит роман с другим мужчиной. Такая щепетильная ситуация может выбить почву из под ног у любого, но То Хён-у решил иначе посмотреть на происходящее и попытаться вернуть любимую женщину в семью, наставив ее на путь истинный. Однако, самому ему не справиться с этой проблемой и Хён-у решил воспользоваться советами других людей, попавшими в подобную ситуацию. Эту деликатную тему он поднимает в соцсетях, получая разные советы о том, как решить эту проблему. Выслушав рекомендации других, То Хён-у выбирает свой собственный способ.

До Хён У к тридцати семи годам сумел достичь успешной карьеры, у него хорошая жена и прекрасный сын. Он уверен, что их семейные отношения благополучные и теплые, поэтому все силы отдает работе. Он увлеченно работает над созданием развлекательных шоу, в которых стараются затронуть самые злободневные темы современности, отношений между людьми. Целый день Хён У проводит в окружении актеров, сотрудников и прекрасных молоденьких коллег, забывая о семье, так как нужно своевременно провести съемки и все необходимые для шоу приготовления. Иной раз не было возможности поиграть с сыном, отвести в сад или забрать домой, но он всегда знал, что жена все сделает. За все время его работы продюсером, она ни разу не высказала недовольства, он никогда не слышал от жены упреков. Она терпеливо переносила его постоянное отсутствие и чрезмерную занятость. В преддверии выпуска проекта о неверности супругов неожиданно Хён У узнает, что любимая жена изменяет ему. Он случайно наткнулся на сообщение о свидании с незнакомым мужчиной. Хён У охватило чувство обиды и непонимания, ведь он много работает, чтобы обеспечить достойную жизнь семьи. Он не допускает даже в мыслях возможность развода, так как искренне хочет сохранить семью и готов простить неверность. Чтобы узнать причины измены, он обращается за советом к пользователям социальных сетей, где простые люди делятся с ним своими жизненными историями.


Дорама «На этой неделе у моей жены роман» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!