ДОРАМА ТВ » Дорамы » Уроборос русская озвучка смотреть онлайн!
Уроборос

Уроборос дорама смотреть онлайн

  • Название: Ouroboros
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Детективы / Драмы / Криминальные / Япония
  • Режиссер: Исии Ясухару, Даисукэ Ямамуро, Кацухико Икэда
  • Актёры: Тома Икута, Сюн Огури, Дзюри Уэно, Ё Ёсида, Цуёси Муро, Нана Сэйно, Кумико Такэда, Кэн Мицуиси, Кэнъити Такито, Хасиносукэ Накамура
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
524
0

Уроборос дорама на русском языке

Дорама Уроборос 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Рюзаки Икуо и Данно Тайуя - два близких друга. Так сложилась судьба этих мальчиков, что в раннем детстве они остались без попечения родителей и воспитывались в детском доме. Как известно, дети в детских домах не избалованы вниманием, теплом и лаской. Была у главных героев сериала любимая воспитательница, которая по особенности относилась к сиротам: старалась проявить максимум заботы, сказать доброе слово, и просто выслушать. Рюзаки и Данно любили Юико, как самого близкого человека на земле. Но случилось несчастье: Юико была убита. Трагедия разыгралась на глазах детей, они видели убийцу своими глазами. На место преступление приехал полицейский сказал, что детям лучше держать язык за зубами. Все, что осталось в памяти мальчиков, что полицейский имел красивые, золотые часы. Что могли тогда сделать несчастные сироты? Они дали друг другу клятву, что, став взрослыми, обязательно найдут виновных в этом преступлении.

Прошло пятнадцать лет. Рюзаки Икуо выбрал профессию полицейского. Он умен, проницателен и бесстрашен. Ему удается раскрытие любого преступления, за которое он бы не взялся. Его считают самым лучшим детективом полиции. Данно Тайуя - обладает незаурядной внешностью и потрясающим интеллектом. Всего в жизни он добился самостоятельно. Он является лидером клана якудз. Друзья выбрали разные жизненные пути, но не забыли про свою клятву. Они сделают все, чтобы найти того, кто так безжалостно расправился с Юико. Кому понадобилось убивать простую воспитательницу из детского дома? Почему полицейские покрыли это преступление? Главные герои уже не те сироты, какими были много лет назад. Теперь они влиятельные и уважаемые люди, многое находится в их власти. Как они поступят с преступниками? Будут судить по всей строгости закона, или сами станут вершителями чужих судеб?


Дорама «Уроборос» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!