ДОРАМА ТВ » Дорамы » Параллельные миры русская озвучка смотреть онлайн!
Параллельные миры

Параллельные миры дорама смотреть онлайн

  • Название: W - du gaeui segye
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Триллеры / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дэ-юн
  • Актёры: Ли Джон-сок, Хан Хё-джу, Чон Ю-джин, Кан Ги-ён, Ким И-сон, Ли Щи-он, Ли Тхэ-хван, Пак Вон-сан, Хо Джон-до, Хван Сок-чон
  • TGKK: Да
1 голос
18.09.2023
957
0

Параллельные миры дорама на русском языке

Дорама Параллельные миры 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Эта история о том, как завязались отношения между девушкой по имени ОЁн-Джу, которая хирургом в больнице, и ее виртуальным парнем Кан-чхолем, который очень смелый и успешный, но проживает в виртуальном мире, на страницах комикса “W”. Поначалу зрителю будет казаться, что в этом непонятном фильме показывают просто 2 сюжетные линии, не связанные между собой. Девушка занимается своими делами в больнице, спасая жизни многих людей, а парень живет своей жизнью, преодолевая трудности каждый день, что бы защитить себя от нападок преступников. Однако со временем две сюжетные линии превращаются в одну сплошную, ведь парень и девушка с разных реальностей смогли не только завязать отношения, но и построить свою собственную семейную жизнь. Этот момент мог бы послужить развязкой фильма, но не тут то было. Молодую пару ждет множество испытаний, включая очень опасные ситуации, угрожающие их жизням.

Как оказалось, сильный и успешный парень на самом деле очень ранимый и нежный рядом со своей девушкой. Он рассказывает ей о своих проблемах, иногда даже плачет, в общем, открывается полностью, а она всеми силами пытается помочь ему решить все проблемы, зачастую забывая о своих проблемах из реального мира.Такие отношения молодой пары очень сильно утомили как парня, так и девушку. Они оба нуждаются в новом этапе, где они смогут не только иногда встречаться, но и жить вместе. Но смогут ли они справиться с этой новой сложной задачей? Удастся ли молодой паре начать совместную счастливую жизнь? Ведь трудности просто преследуют их, и, как только в их жизни все налаживается, они опять попадают в какую-то неловкую ситуацию, и им приходится начинать отстраивать свои отношения заново.


Дорама «Параллельные миры» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!