ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дорогой сэр русская озвучка смотреть онлайн!
Дорогой сэр

Дорогой сэр дорама смотреть онлайн

  • Название: Honey Sir
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: FSG The Art Of Love Asia.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Li Gang
  • Актёры: Tu Dou Chun Yi Lang, Jun Yuan Bai
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
571
0

Дорогой сэр дорама на русском языке

Дорама Дорогой сэр 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Семь историй, основанных на реальных событиях и рассказывающих об отношениях между парнями и мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации. Это всегда вызывает определённые трудности и страхи: молодые люди, осознавшие себя геями, опасаются быть непонятыми обществом, непринятыми своими родными и близкими, боятся, что после признания их жизнь может быть разрушена. Порой им бывает сложно даже самим принять собственную ориентацию: они подвергают свои чувства сомнениям, до последнего отрицают их и задумываются над тем, кто они.

Истории не взаимосвязаны между собой: каждая является отдельным рассказом, почерпнутым из известной социальной сети для людей нетрадиционной ориентации. Повествование представляет собой описание семи проявлений гомосексуальной любви, включая тайную любовь, зрелую любовь, отношения на расстоянии, утрату близкого человека, непонимание и каминг-аут.

Первая история затрагивает вопросы каминг-аута перед родственниками. Признание избранника родителями – это всегда очень важно: именно родители благословляют пару на брак. Но в ЛГБТ-паре всё немного иначе, и понимающие родители, принимающие своего ребёнка таким, какой он есть – настоящая редкость, и далеко не каждому может повезти. Другая история повествует о тайной любви: иногда, влюбившись, человек нетрадиционной ориентации не знает, как отреагирует на это объект его симпатии – вдруг он, являясь натуралом, отвергнет его чувства? Очень часто влюблённый не может пересилить себя и признаться, продолжая скрывать свои эмоции и надёжно удерживая их внутри своего сердца. Каждая история по-своему уникальна, интересна и поучительна…


Дорама «Дорогой сэр» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!