ДОРАМА ТВ » Дорамы » Легкая улыбка покоряет мир русская озвучка смотреть онлайн!
Легкая улыбка покоряет мир

Легкая улыбка покоряет мир дорама смотреть онлайн

  • Название: Love O2O
  • Страна: Китай / 2016 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, AniDUB, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 30 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай
  • Режиссер: Лам Юк-Фань
  • Актёры: Ян Ян, Чжэн Шуан, Денни Хуан, Ню Цзюньфэн, Мао Сяотун, Бай Юй, Чжан Хэ, Ма Чуньжуй, Чжэн Ечэн, Вин Чжан
  • TGKK: Нет
3 голоса
07.05.2022
1 068
1

Легкая улыбка покоряет мир дорама на русском языке

Дорама Легкая улыбка покоряет мир 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Студентка второго курса факультета информатики Бэй Вэй единственная в группе девушка. По мастерству и профессионализму она не уступает парням. Девушка без чьей-либо помощи может сама починить как электричество, так и компьютер. Она не обращает внимания на парней, не старается понравиться и соблазнить какого-нибудь симпатичного однокурсника. Ее не интересуют реальные отношения, хотя сама девушка красивая и обаятельная. В прошлом году ее сестра выставила ее фото на конкурс красоты, проходящий онлайн. Бэй Вэй заняла второе место, уступив однокурснице, считающейся самой красивой девушкой университета.

Пока ее подружки ищут себе пару, стараясь изо всех сил понравиться лучшим парням курса, она все свое время проводит в компьютерных играх, проживая свою жизнь в виртуальном мире, придуманном по своим желаниям и вкусам. Там в игре у нее уже есть муж Улыбка Найхэ, пусть не реальный, но виртуальный, это вполне устраивает Бэй Вэй. В игре она потеряла предыдущего мужа и срочно понадобился новый. Вот тут и появился сильный и могущественный персонаж игры Улыбка Найхэ, который предложил себя на роль виртуального мужа. Она рада, что в игровом мире у нее все складывается так, как она хочет. На самом деле Бэй Вэй даже не подозревает, что парень из игры не так далеко, как ей кажется. Он совсем не случайно стал ей парой, ведь в реальности это ее сокурсник, самый популярный студент университета. Сяо Най увидел ее в интернет-кафе и сразу влюбился. Но вначале он влюбился в ее пальцы, которые с легкостью парили над клавишами. Он узнал, что девушка неприступна, ни с кем не знакомится и не дружит, поэтому решает сначала подружиться с ней в игре. Чтобы завоевать сердце красавицы Бэй Вэй, он применяет стратегию и тактику компьютерной игры.


Дорама «Легкая улыбка покоряет мир» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Наталья
Наталья8 февраля 2023 02:59
Супер, супер фильм!!! 😀 Просто лёгкий, без слез и убийств. Только ЛЮБОВЬ 😍 и как парень мудро добиваться своей девушке. Супер очень, очень советую. Настроение Супер, а конец и секс их просто очень красиво и романтично. Я с удовольствием посмотрю этот фильм ещё раз. Их встреча в Игре и в реальности до мелочей похоже на мосту и он на неё смотрит. Больше бы таких фильмов и в реальности таких верных и любящих мужчин. Учитесь мужчины как надо быть мудрым, любить и верить своей половинке. Благодарю вас за этот фильм!!!! 😀