ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой тайный роман русская озвучка смотреть онлайн!
Мой тайный роман

Мой тайный роман дорама смотреть онлайн

  • Название: Aetaneun romaenseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, Храм Дорам ТВ, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Чхор-у
  • Актёры: Сон Хун, Сон Джи-ын, Ким Джэ-ён, Чон Да-соль, Ли Кхан-хи, Ким Джон-гу, Нам Ги-э, Ли Пхан-до, Лим До-юн, Ким Хён-мин
  • TGKK: Нет
4 голоса
26.08.2023
682
0

Мой тайный роман дорама на русском языке

Дорама Мой тайный роман 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Несметное богатство развращает разум человека и толкает на необдуманные поступки. Оно способно испортить даже самого порядочного человека. Хан Джи-у родился в обеспеченном семействе, и привык довольствоваться комфортной жизнью. С детства малыш получал дорогие игрушки, и любые прихоти исполнялись в ту же минуту. Немного повзрослев, он получил престижное образование и стал симпатичным юношей, который обращает на себя внимание противоположного пола. Герой не отказывает себе ни в чем и пользуется всеми благами влиятельной жизни. Дорогие машины, элитные рестораны и клубы – обычная составляющая его дня. Возможность выбора сделала его легкомысленным и ветреным мальчишкой, не отвечающим за собственные поступки. Отныне он руководствовался минутными эмоциями, забывая прислушиваться к голосу разума.

Мимолетные связи и интрижки не всегда заканчивались благополучно и зачастую приводили к неприятностям, которые приходилось незамедлительно решать. Красавец быстро меняет страстных любовниц, не привязываясь к ним. Находясь на роскошном курорте на одной из вечеринок, он знакомится с Ю Ми, которая составляет ему компанию на бурную ночь. Будучи пьяной, девушка мало что помнила из прошлого вечера, но протрезвев ей, стало стыдно за свое поведение, и она удалилась. Прошло два года, и случайная встреча вновь свела бывших любовников. Ребята оказались вынуждены работать вместе в качестве партнеров. Они сделали вид, будто никогда не встречались ранее, но прошлые воспоминания не оставляли их в покое. Неужели новая встреча станет судьбоносным поводом все же остепениться парню и подумать о долгосрочных отношениях? Или он не воспримет всерьез подсказки судьбы?


Дорама «Мой тайный роман» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!