ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лицом к лицу русская озвучка смотреть онлайн!
Лицом к лицу

Лицом к лицу дорама смотреть онлайн

  • Название: Maen tu maen
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Чхан-мин, Ким Сан-хо
  • Актёры: Пак Хэ-джин, Ким Мин-джон, Пак Сон-ун, Ён Джон-хун, Чхэ Джон-ан, Чхон Хо-джин, Чан Хён-сон, Тхэ Ин-хо, Ли Щи-он, Чон Ман-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
539
0

Лицом к лицу дорама на русском языке

Дорама Лицом к лицу 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Соль У – профессиональный военный снайпер. Однажды при выполнении антитеррористической операции он одним выстрелом уничтожил террориста, готового взорвать захваченный автобус с детьми. Ему пришлось нарушить приказ, в котором было сказано взять бандита живым, так как в опасности находились жизни многих ребят. За нарушение приказа его уволили с рядов армии. Но в тот же момент он был принят на службу агентом в секретную правительственную службу. С тех пор он выполняет задания государственной важности по всему миру, внедряясь в самые различные круги людей, для выполнения особой миссии. Он за свое время работы сменил большое количество имен и фамилий, что даже сам не помнит своего настоящего имени. В задании он может хладнокровно и расчетливо использовать девушек, с которыми вступает в романтические отношения, изображая глубоко влюбленного человека, а в этот момент выполнять секретную операцию. И ни один человек не способен распознать и раскрыть внедрение агента специального назначения.

Появление телохранителя у известного актера отрицательных ролей Ё Ун Гва не случайно. Артист вынужден нанять охрану, так как его актерское амплуа часто привлекает внимание опасных и жестоких преступников. Одним из его ярых поклонников становится главарь крупной криминальной структуры. Соль У серьезно относится к вопросам охраны нанимателя, ставя в приоритет сохранение его жизни и здоровья. Но никому из окружения актера неизвестно, что у отважного и решительного охранника имеется особое поручение правительства, в котором ему нужно узнать место проживания авторитета и проникнуть в его дом. В успехе операции никто не сомневается. Только один менеджер актера подозревает, что Соль У не тот человек, за которого себя выдает.


Дорама «Лицом к лицу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!