ДОРАМА ТВ » Дорамы » Верховная шаманка Ка Ду-щим русская озвучка смотреть онлайн!
Верховная шаманка Ка Ду-щим

Верховная шаманка Ка Ду-щим дорама смотреть онлайн

  • Название: Usumudang Gadooshim
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Пак Хо-джин
  • Актёры: Ким Сэ-рон, Нам Да-рым, Ю Сон-хо, Мун Сон-гын, Юн Сок-хва, Пэ Хэ-сон, Юн Джон-хун, Ли Джи-вон, Пак Ён, Пэк Су-джан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
544
0

Верховная шаманка Ка Ду-щим дорама на русском языке

Дорама Верховная шаманка Ка Ду-щим 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В самом раннем возрасте обаятельная девушка по имени Ка Ду-щим обнаружила у себя дар видеть призраков. Бабушка объяснила, что это потомственная черта и если удастся пересечь рубеж восемнадцати лет, то главная героиня вполне может изменить собственную судьбу. Когда ей было восемь, Ка встретила мальчика, одержимого злым духом. Последний заставил носителя спрыгнуть с крыши, несмотря на все старания девочки помочь. Именно в ту пору последняя осталась без бабушки, своего единственного опекуна. Спустя почти десять лет главная героиня близка к окончанию старшей школы и поворотному моменту в своей жизни. Она встречает другого ученика, парня по имени На У Су. Юноша родом из состоятельного семейства и точно так же умеет видеть потусторонних существ. Это заставляет пару объединить усилия, чтобы выяснить что за чертовщина творится в родном учебном заведении. Одно ясно совершенно точно, к происходящему каким-то образом причастен директор Кён Пиль. Это очень загадочный и малообщительный человек. Потому надеяться выведать его секреты у знакомых и друзей бесполезно, а значит необходим иной подход.


Дорама «Верховная шаманка Ка Ду-щим» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!