ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шёпот русская озвучка смотреть онлайн!
Шёпот

Шёпот дорама смотреть онлайн

  • Название: Gwitsokmal
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Мён-у
  • Актёры: Ли Сан-юн, Ли Бо-ён, Квон Юль, Пак Сэ-ён, Ким Гап-су, Ким Хон-пха, Ким Хэ-сук, Кан Щин-иль, Ким Чхан-ван, Ким Со-ра
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
1 357
0

Шёпот дорама на русском языке

Дорама Шёпот 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Син Ён Чжу возглавляет отдел уголовного розыска полиции Сеула. Жесткая и справедливая сотрудница, дочь опытного полицейского, не жалея сил и времени занимается расследованием убийств, грабежей, хулиганских нападений, которых не становится меньше в районах столицы. Ён Чжу, несмотря на должность, не проживает в роскоши и богатстве. Она заботится о семье, выплачивает долги, стараясь сделать существование близких людей комфортным. В их семье недавно произошла трагедия. Отец обвиняется в убийстве человека. Все родные и друзья уверены, что он не мог убить человека, так как он полностью доверял ему, они много лет сотрудничали.

Отец Ён Чжу, детектив отдела, ввязывается в расследование коррупции и преступных махинаций крупной юридической фирмы. Много было собрано документов, показаний свидетелей, подтверждающих преступления компании. Детектив должен был встретиться с важным информатором, который обещал добыть неопровержимые факты мошеннической деятельности фирмы. Когда он пришел на место встречи, то обнаруживает мертвое тело. Детектива сразу взяли под стражу, обвинив в совершении умышленного убийства. Ён Чжу взяла расследование дела в свои руки. За помощью она обращается к давнему знакомому судье Ли Дон Джун. Он никогда не стремился к карьерным высотам. Все его знают, как честного и принципиального работника прокуратуры. Обладая повышенным чувством справедливости, он добивается сурового наказания убийцам и насильникам. Многократные попытки обвинить его во взяточничестве не имеют успеха, так как он не принимает подарков, а тем более взяток. Ён Чжу и Дон Джун подозревают, что юридическая фирма специально организовала убийство информатора, чтобы скомпрометировать сотрудника полиции и закрыть дело о коррупции.


Дорама «Шёпот» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!