ДОРАМА ТВ » Дорамы » Женщина с достоинством русская озвучка смотреть онлайн!
Женщина с достоинством

Женщина с достоинством дорама смотреть онлайн

  • Название: Pumwiittneun geunyeo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Юн-чхоль
  • Актёры: Ким Хи-сон, Ким Сон-а, Чон Сан-хун, Ли Ги-у, Чхэ Дон-хён, Чон Да-хе, Ли Хи-джин, Ли Тхэ-им, Ю Со-джин, Пак Чин-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
547
0

Женщина с достоинством дорама на русском языке

Дорама Женщина с достоинством 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У А Джин удачно выходит замуж за наследника богатого состоятельного бизнесмена, который обеспечивает роскошную жизнь любимого сына и его жены. Ее жизнь сложилась очень хорошо, она жила, не задумываясь о завтрашнем дне. Свекор не жалел денег на дорогие одежды, поездки, отдых на лучших курортах всего мира. Но все это в один миг рушится, когда отец семейства Ан Тэ Дон однажды разорился, компания перестала приносить доход. Муж, который старался поддерживать отца и семейный бизнес, не удержался от очередного романа на стороне, бросил супругу, и ушел к другой женщине. А Джин была в большой растерянности от происходящих событий. Забота о доме и семье легла полностью на нее.

Вскоре у свекра начинаются проблемы со здоровьем. Он не выдержал потрясений, произошедших с ним в последнее время. У него появились сердечные боли, он не мог ходить, его мучила депрессия. Его состояние становится очень плохим. А Джин нанимает ему молодую женщину Пак Бо Джа, согласившуюся ухаживать за ним каждый день. Она принялась с усердием выполнять свои обязанности, одновременно стараясь понравиться больному мужчине. Хитрая Бо Джа держала в секрете свои замыслы. Она с самого начала задумала соблазнить пожилого человека, завоевать его любовь, чтобы осуществить свои корыстные цели. Отец, забыв о своей болезни и возрасте, постоянно думает о служанке, влюбившись до глубины души. Он не скрывает, что хочет жениться на ней. Между тем Бо Джа надеется, что ее планы и надежды, наконец, исполнятся, и она станет полноправной хозяйкой дома, заняв место жены господина. Неожиданно в одной из комнат обнаруживают мертвое тело сиделки. Все члены семьи бизнесмена оказываются под подозрением в убийстве.


Дорама «Женщина с достоинством» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!