ДОРАМА ТВ » Дорамы » Плохой детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Плохой детектив

Плохой детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Nappeun hyeonsa
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Дэ-джин, Ли Дон-хён
  • Актёры: Щин Ха-гюн, Ли Соль, Пак Хо-сан, Баро, Ким Гон-у, Хон Ын-хи, Пэ Да-бин, Рю Тхэ-хо, Юн Хи-сок, Пэ Ю-рам
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
681
0

Плохой детектив дорама на русском языке

Дорама Плохой детектив 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сильный и смелый человек, опытный детектив, профессиональный полицейский У Тхэ Сок непримирим в борьбе с преступностью. Он считает, что преступник должен сидеть в тюрьме, поэтому всегда старается раскрыть дело, каким бы трудным оно не было, и наказать виновного. В своей работе он часто видит, что многие законные приемы только помогают опасному преступнику ускользнуть от наказания. Он убежден, что решительные и жесткие действия, даже применение силы оправданы в случаях с жестокими убийцами и маньяками, так как иначе они найдут способ избежать справедливого суда. Такой метод работы не поддерживают многие коллеги У Тхэ. Они думают, что он способен преступить закон, нарушить правила, чтобы раскрыть дело, доказав вину не совсем законными путями. Это не смущает детектива. После неприятного трагически закончившегося случая в прошлом, он привык работать один, самостоятельно расследовать преступления, когда никто не мешает принимать справедливые решения. Его молодой напарник полностью поддерживает наставника, старается научиться у него навыкам профессии детектива.

Городское население встревожено сообщениями о жестоком убийце, который нападает на жителей. Зверски убита молодая девушка. Маньяк успевает скрыться, не оставив улик, следов и свидетелей. Он работает расчетливо и хитро, знает, как уйти от преследования. У Тхэ давно следит за психически больной Сон Дже. Он догадывается о ее преступных делах, но ей удается оправдаться. Однажды он мастерски ловит девушку на месте преступления, не давая шанса уйти от ответа. Но она предлагает сотрудничество. Сон Дже уверена, что может сообщить нужные сведения и дать ценные советы, которые окажутся полезными в расследовании убийств.


Дорама «Плохой детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!