ДОРАМА ТВ » Дорамы » Невеста речного Бога русская озвучка смотреть онлайн!
Невеста речного Бога

Невеста речного Бога дорама смотреть онлайн

  • Название: Habaekeui sinbu 2017
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, STEPonee, GREEN TEA, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Бён-су
  • Актёры: Нам Джу-хёк, Щин Сэ-гён, Лим Джу-хван, Кон Мён, Кристал Чон, Пак Кю-сон, Сон Вон-гын, Хан И-джин, Пэ Ну-ри, Щин Джэ-хун
  • TGKK: Да
13 голосов
29.01.2024
970
0

Невеста речного Бога дорама на русском языке

Дорама Невеста речного Бога 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В древности крестьяне старались задобрить Бога воды, чтобы не гневался и засухой не уничтожал посевы. Они выбирали самую красивую девушку, выполнив ритуальный обряд, бросали в реку. Девушки представляли Бога воды старым и немощным, но на самом деле он был молодой и довольно привлекательный молодой человек. Готовится вступить на трон Бог воды Ха Бек. Обязательным условием для него является проживание среди людей, чтобы прочувствовать радость и счастье в их мире. Ха Бек молод и красив, но немного избалован и самолюбив. Он думает, что ему удастся быстро завершить дела на Земле, он вернется и встанет вместо постаревшего и уставшего прежнего владыки водной стихии. В мире людей у него будет помощница, обычная девушка Со А. Ее предки однажды принесли клятву Богам служить им верно и вечно. Верховный Жрец, отправляя Ха Бека на Землю, советует не торопиться с возвращением, остаться там на более длительное время, чтобы хорошо изучить мир, в котором живут обычные люди. С помощью девушки ему обязательно нужно найти три камня, которые утроят его божескую силу.

Со А работает психотерапевтом. Она получила современные знания, поэтому мало верит легендам, и не знает об истинной роли ее семьи в служении Богам. Неожиданно на нее с неба сваливается молодой человек без какой-либо одежды. Он выхватывает ее халат из сумки и убегает. Он успевает сказать ей, что он Бог воды. Девушка сначала принимает его за очередного психически больного человека. В ее клинике много безумных пациентов, представляющих себя Богами, Наполеонами. Но вскоре убеждается, что он говорит правду, так как вокруг них начинают происходить невероятные чудеса. А парень понимает, что только девушка может помочь разыскать камни и вернуть его домой.


Дорама «Невеста речного Бога» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!