ДОРАМА ТВ » Дорамы » Только между влюбленными русская озвучка смотреть онлайн!
Только между влюбленными

Только между влюбленными дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunyang saranghaneun sai
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: JoyStudio, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-вон
  • Актёры: Ли Джун-хо, Вон Джин-а, На Мун-хи, Ли Ги-у, Ким Ган-хён, Тхэ Ин-хо, Пак Хи-бон, Юн Сэ-а, Хан Со-джин, Кан Хан-на
  • TGKK: Да
3 голоса
12.09.2023
1 277
0

Только между влюбленными дорама на русском языке

Дорама Только между влюбленными 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ган-ду всегда мечтал заниматься профессиональным спортом, он постоянно тренировался и упорно шел к своей цели, чтоб стать футболистом. Но в его жизни наступает черная полоса. При странных обстоятельствах погибает отец главного героя. А вскоре Ли Гаг-ду приходится попрощаться с мечтой всей своей жизни. При разрушении здания он получает серьезную травму. Перелом ноги настолько серьезный, что на восстановление потребуется не один год, а о профессиональном спорте можно навсегда забыть. Главному герою пришлось три года находиться в реабилитационном центре, восстанавливая свое здоровье. Но несмотря на то, что физически Ли Ган-ду смог поправиться, его душевное состояние все еще не восстановилось. После возвращения из центра главный герой не знает, чем заняться, и впустую проводит все свое время. Ли Ган-ду понимает, что ему надо найти для себя занятие и начать двигаться вперед, но пока что у него ничего не получается.

Ха Мун Су после личной трагедии начала проектировать здания. Девушка создает надежные помещения, ведь не хочет, чтоб еще кто-нибудь потерял родного человека из-за обвала очередного центра. Благодаря своим стараниям и усердию девушке удалось стать одной из лучших в своей области. Во время того обвала, в котором Ли Ган-ду получил травму, Ха Мун Су также оказалась под завалами здания. Но самым худшим для девушки было то, что во время этой трагедии погиб близкий для нее человек. Она ничем не могла ему помочь, но в тоже время винит себя в этой смерти. Главным героям было суждено встретиться. Между ними возникают сильные романтические чувства, которые помогут героям освободить свои чувства и начать новую и счастливую жизнь. Их отношения развиваются постепенно, и могут перерасти во что-то большее.


Дорама «Только между влюбленными» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!