ДОРАМА ТВ » Дорамы » Игрок русская озвучка смотреть онлайн!
Игрок

Игрок дорама смотреть онлайн

  • Название: Peulleieo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ко Джэ-хён
  • Актёры: Сон Сын-хон, Кристал Чон, Ли Щи-он, Тхэ Вон-сок, Ким Вон-хэ, Ан Сэ-хо, Ли Хван-и, Квак Ча-хён, Хо Джун-хо, Ю Е-бин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
543
0

Игрок дорама на русском языке

Дорама Игрок 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сын прокурора Кан Ха Ри получил хорошее воспитание. Его воспитывали быть честным и справедливым. Ему дали хорошее образование и прочили успешную карьеру. Выросший в семье прокурора, он знает, сколько хищений в крупных размерах происходит каждый день, где инициаторами воровства чаще всего становятся чиновники и влиятельные люди. Они остаются безнаказанными на свободе, так как везде найдутся люди, погрязшие в коррупции, которые помогут замять преступление или закрыть дело за недостаточностью улик. Кан Ха Ри осознанно встает на путь преступлений, похищая огромные суммы денег. Он умелыми спланированными действиями отнимает награбленные нечестным путем деньги. Его прямой целью стали люди, которые разбогатели путем незаконного грабежа, воровства и махинаций. Он набирает отличную команду помощников, бесстрашных и смелых молодых людей, способных мастерски провернуть сложную операцию.

Роль организатора и составителя планов и схем Ха Ри взял на себя. До Джин Ун подходящая кандидатура для роли защитника. Он прекрасно владеет боевыми искусствами и профессионально пользуется оружием. Гонщица Чха А Рён будет водителем. В игре, которую задумал Ха Ри обязательно наличие автомобиля. Также пригодятся ее отличные навыки взлома сейфов и различных замков. Талантливый программист, умный и находчивый Им Бён Мин может найти с помощью компьютера любую необходимую информацию. Прирожденный хакер способен взломать любую защиту и проникнуть в секретные хранилища, чтобы разузнать многие тайны, которые обычному человеку недоступны. Кан Ха Ри задумывает успешно провернуть самое крупное и скандальное ограбление, которое впоследствии назовут делом века.


Дорама «Игрок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!