ДОРАМА ТВ » Дорамы » Великое шоу русская озвучка смотреть онлайн!
Великое шоу

Великое шоу дорама смотреть онлайн

  • Название: Widaehan syo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Asian Miracle Group, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Ён-хви, Ким Джон-ук
  • Актёры: Сон Сын-хон, Ли Сон-бин, Лим Джу-хван, Но Джон-и, Пак Ха-на, Сон Бён-хо, Ким Дон-ён, Хёк, Чон Джун-вон, Сон Ё-сэп
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
754
0

Великое шоу дорама на русском языке

Дорама Великое шоу 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ви Дэ Хан с восьми лет остался без отца. Его воспитывала одна мать, которая много работала, но не могла обеспечить достойное существование своему сыну. Мальчик рос умным и целеустремленным. Хорошо учился в школе, активно принимал участие во всех общественных мероприятиях, показывал отличные лидерские качества. Взрослея, Дэ все больше замечает, что несправедливость и воровство становится обыденностью в окружающем его мире. Он начинает борьбу против законов, которые угнетают народ, дают возможность влиятельным и богатым людям пользоваться всеми благами, а простые люди вынуждены трудиться, отдавая все силы работе. Его активная позиция получает поддержку среди горожан, в возрасте девятнадцать лет он избирается в Национальное собрание, становясь молодым и перспективным политическим деятелем. Единственное, что мешает Дэ Хану подняться вверх по должности, это вспыльчивость, которая негативно сказывается в самый ответственный момент.

Успешная карьера политика неожиданно проваливается уже на следующих выборах, где он проигрывает своему оппоненту, предвыборная программа которого оказывается лучше. В этот раз ему не помогли красноречие, сообразительность и даже красивая внешность кандидата. Его поражение отражается на отношениях с любимой девушкой. Она разрывает связи и уходит от него. Дэ вынужден искать новую работу. Он устраивается водителем такси. Но не теряет надежду вернуться в политику.

Достигнув тридцати двух лет, он вновь задумывается выдвинуть свою кандидатуру на выборы. Неожиданно к нему обращается девушка за помощью. Оказалось, что ей всего восемнадцать. После внезапной гибели матери она одна воспитывает сестру и двух братьев. Затем выясняется, что она его дочь. Молодой политик понимает, что не может бросить детей на произвол судьбы. Он принимает их и решает использовать это в своей предвыборной кампании. Он уверен, что этот случай поможет ему добиться успеха.


Дорама «Великое шоу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!