ДОРАМА ТВ » Дорамы » Старомодный интерн русская озвучка смотреть онлайн!
Старомодный интерн

Старомодный интерн дорама смотреть онлайн

  • Название: Kkotdaeinteon
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Нам Сон-у
  • Актёры: Пак Хэ-джин, Ким Ын-су, Хан Джи-ын, Пак Ки-ун, Пак А-ин, Ко Гон-хан, Но Джон-хён, Хон Сын-бом, Ко Ин-бом, Сон Джон-хак
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
500
0

Старомодный интерн дорама на русском языке

Дорама Старомодный интерн 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Выпускник Вуза, Га Ёль Чхан был очень рад, когда прошел собеседование и был принят в крупную компанию по производству рамена обычным стажером. Только вот радоваться ему пришлось совсем недолго. Директор Ли Ман Сик, под началом которого молодому человеку предстояло работать, выбрал его кандидатуру в «мальчики для битья». С самого первого появления в офисе, а оно началось с опоздания, молодой человек почувствовал на себе всю силу кары начальника самодура. Чего только ему не пришлось вынести в своей должности стажера! Придирки к несуществующим просчетам, показательные унижения, невыполнимые задания, обман. Его наказывали за все: за то, что было сделано, и за то, чего он не совершал. Любые попытки коллег заступиться за незадачливого сотрудника, вызывали нападки и откровенные издевки в адрес заступников поэтому со временем, Га Ёль Чхан остался в полном одиночестве со своими неразрешенными проблемами среди сослуживцев.

Директор так стремился угодить компании, в которой трудился, что однажды, пошел на откровенную подлость. Об этом неблаговидном поступке Ли Ман Сика узнал его ненавистный подчиненный, но уличить начальство не смог. Такой просчет стал еще одним поводом для гонений и унижений. Не выдержав издевательств самодура, молодой специалист уволился и поступил на работу в конкурирующую компанию.

Пока Га Ёль Чхан трудился на благо своих новых работодателей, добиваясь для них новых выгодных контрактов, заодно строя карьеру – став директором подразделения. Резко изменилась жизнь его бывшего начальника. Ли Ман Сик со скандалом уволился из фирмы, которой отдал немалую часть своей жизни, и вынужден был искать новое поприще. Так бывший начальник поменялся местами со своим ненавистным подчиненным. В один прекрасный день, он был представлен молодому директору в другой фирме в качестве стажера.


Дорама «Старомодный интерн» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!