ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мужчины есть мужчины русская озвучка смотреть онлайн!
Мужчины есть мужчины

Мужчины есть мужчины дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunomi geunomida
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, DubLik.Tv, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве Юн-сок, Ли Хо
  • Актёры: Хван Джон-ым, Юн Хён-мин, Со Джи-хун, Чо У-ри, Чхве Мён-гиль, Со Хён-чхоль, Но Сусанна, Ли Хван-и, Хван Ён-хи, Ким Гю-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
634
0

Мужчины есть мужчины дорама на русском языке

Дорама Мужчины есть мужчины 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Менеджер по созданию вебтунов Со Хён Чжу проявляет упорство, усердие в работе. Она практически не думает о личной жизни, не планирует романтических встреч с представителями противоположного пола. Художники, которые с ней работают, отзываются о ней с благодарностью, ведь после занятий с ней они становятся знаменитыми, добиваются успеха. Не всем нравится работать с Со Хён Чжу, некоторые коллеги и вовсе стараются не пересекаться с девушкой по рабочим вопросам, но этот факт ее не особо тревожит. Как правило, она пропускает замечания мимо ушей, быстро забывает про все обиды, продолжая все свободное время отдавать работе. У компании, в которой она работает, достаточно много клиентов, которых устраивает профессиональный подход к делу со стороны сотрудников.

Со Хен сожалеет лишь о том, что ее личная жизнь не сложилась. Все свободное время она тратит на работу, тогда как Хван Чжи У привык все свободное время посвящать помощи другим людям. Мужчина возглавляет крупную фармацевтическую фирму, но совсем не любит общаться с людьми. По его каменному лицу сложно понять, что он думает в конкретный момент времени, но сейчас перед ним непростая задача – изменить мнение Хен Чжу к такому прекрасному чувству, как любовь. Он должен раскрыть ее с новой стороны, ведь девушка в свое время поклялась себе, что навсегда забудет о мужчинах.

Этому поспособствовали прошлые неудачные отношения. В настоящее время девушка неожиданно обзаводится двумя поклонниками, которых знает с детства. Всегда она считала молодых людей друзьями, вместе они работают над общими проектами, обсуждают интересные темы. Холодный и сдержанный Хван Чжи У не любит пустых разговоров, а так же скрывает тот факт, что умеет путешествовать во времени.


Дорама «Мужчины есть мужчины» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!