ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мы любили? русская озвучка смотреть онлайн!
Мы любили?

Мы любили? дорама смотреть онлайн

  • Название: Uri, saranghaesseulkka?
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким До-хён
  • Актёры: Сон Джи-хё, Сон Хо-джун, Сон Джон-хо, Ким Мин-джун, Ку Джа-сон, Дасом, Пэк Су-хи, О Хи-джун, Ом Чхэ-ён, Ким Ми-гён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
443
0

Мы любили? дорама на русском языке

Дорама Мы любили? 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Э-джон всегда хорошо училась и стремилась сделать карьеру. Они молода и красива, и, наверное, всегда имела успех у мужчин. Но так сложилось, что девушка стала матерью-одиночкой. У нее родилась замечательная послушная дочка. С карьерой тоже повезло, женщина смогла стать телевизионным продюсером. Казалось бы, такой счастливице должно везти в любви. Но прошло целых 14 лет, дочка подросла, а мужа все нет. Конечно, эта ситуация совсем не радовала героиню. Но она была увлечена работой и не зацикливалась на проблемах. Однако теперь пришло время сменить деловой костюм на вечернее платье и найти свою судьбу.

Судьба связала Э-джон с четырьмя интересными мужчинами. Каждый из них оказывает женщине внимание, но она не знает, кого выбрать. Кроме того, героиня не хочет ошибиться и связать жизнь не с тем человеком. Один из них — простой школьный учитель. Он очень обаятельный и веселый, увлечен своим предметом. Но мужчина совсем не богат, и каждый его день проходит в стенах школы. Другой претендент на сердце главной героини — популярный писатель, который привлекает своей загадочностью. Он очень умен и всегда может поддержать разговор. Третий потенциальный жених — уверенный в себе топ-менеджер огромной корпорации. Этот богатый мужчина умеет произвести впечатление, но у него темное прошлое. Прежде чем стать таким богатым, он состоял в мафии. Об этом нетрудно догадаться по его татуировкам. Четвертый кандидат оказался известным актером, за которым бегают толпы фанаток. Он очень милый и оказывает знаки внимания Э-джон несмотря на всеобщую любовь и девушек-поклонниц. Теперь главной героине предоставлен хороший выбор поклонников. А со своей внешностью и талантами она точно сможет покорить сердце достойного мужчины.


Дорама «Мы любили?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!