ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовное приземление русская озвучка смотреть онлайн!
Любовное приземление

Любовное приземление дорама смотреть онлайн

  • Название: Sarangui bulsichak
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: STEPonee, VOICE PROJECT STUDIO, Amazing Dubbing, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хё
  • Актёры: Хён Бин, Сон Е-джин, Со Джи-хе, Ким Джон-хён, О Ман-сок, Ким Ён-мин, Ян Гён-вон, Ю Су-бин, Ким Джон-нан, Ким Сон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
671
0

Любовное приземление дорама на русском языке

Дорама Любовное приземление 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Миллионер Юн Джи Пен собирается отойти от дел и передать управление компанией своим детям. Его сыновья вместе с женами неожиданно начинают дележ денег, которые вложены в развитие бизнеса. Только дочь, молодая Юн Се Ри не думает о богатстве, желает процветания их семейного дела. Отец не раздумывая, предлагает дочери возглавить компанию и продолжить его бизнес.

Девушка не похожа на своих сверстниц. Она не посещает вечеринки, не бывает в клубах и различных молодежных посиделках. Несмотря на огромное наследство, которое ей досталось, она активно проводит свое свободное время. Девушка увлекается парапланеризмом. Се Ри собирается испытать новый парашют, поэтому скорее поднимается в воздух. Она взмывает наверх. Вдруг начинает усиливаться ветер, ее все больше относит на границу с соседним государством. Начинается шторм. Девушка теряет управление и приземляется на чужой территории. Два государства после Второй Мировой войны открыто враждуют друг с другом, поэтому представительнице вражеской Южной Кореи опасно находиться на другой стороне. Девушке посчастливилось встретить молодого военного Ли Чон Хёк. Ему сразу понравилась красивая девушка. Он принимает решение перевести ее через границу тайно, чтобы никто не узнал о ее пребывании на их земле. Это опасно для Юн Се Ри. Ее могут посадить в тюрьму за нарушение границ государства или убить, как шпионку. Они отправляются в путь. Дорога им предстоит опасная и трудная. Преодолевая тяжелые переходы и перевалы, пробираясь сквозь лес и кустарники, между ними начинают появляться чувства. Они влюбляются и понимают, что не должны любить друг друга, ведь они являются гражданами двух враждебных стран. Ли Чон Хёк успевает провести девушку через границу и спасает ее.


Дорама «Любовное приземление» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!