ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поцелуй в Ённаме русская озвучка смотреть онлайн!
Поцелуй в Ённаме

Поцелуй в Ённаме дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeonnamdong kiseusin
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Актёры: Хон Сын-хи, Ким Гван-су, Чин Е-джу, Ли Сэ-хи, Пэ Ин-хёк
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
513
0

Поцелуй в Ённаме дорама на русском языке

Дорама Поцелуй в Ённаме 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юная студентка Юн Соль с самого детства мечтает научиться целоваться, да так, чтобы очаровать избранника раз и навсегда. Поэтому она читает всю возможную литературу о поцелуях, тренируется выполнять упражнения, рекомендованные опытными авторами. Она, будучи маленькой девочкой, научилась языком, прямо во рту завязывать петлю на веточке вишни. И показывала, как это делать своему единомышленнику, соседскому мальчику. Потом, став взрослее, на основании теоретических знаний, опубликовала свой текст с советами в Интернете, который набрал огромное количество лайков.

Но вот друг детства вымахал до громадных размеров: его рост составил 1 м 80 см. Теперь он не только мог совершенствоваться в теории, но и практиковаться. Все старания Юн Соль, выглядеть опытной девушкой, низводил до шуточных замечаний, мол, она только лишь теоретик, и ей не тягаться с ним, с практиком. Красотке очень хотелось проверить свое искусство поцелуев на деле, но все не представлялся подходящий случай.

Однажды, была запланирована веселая студенческая вечеринка. Стол ломился не только от вкусностей, но и от алкоголя. Его было столько, что, в конце концов, Юн Соль напилась до состояния беспамятства. А утром, придя в себя, вдруг сообразила, что тот самый, столь долгожданный момент поцелуя она не в состоянии вспомнить во всех подробностях. Главное, она помнит, что целовалась: не во сне – наяву. Но с кем? Это теперь установить почти невозможно.

Тем не менее, такое знаменательное событие, будет реставрироваться в памяти до мельчайших подробностей. А вдруг Юн Соль удастся идентифицировать счастливчика. И вот, начинается расследование, записываются все мельчайшие подробности: запах парфюма, родинка на чьей-то руке, место действия. Идет подробнейший опрос «свидетелей». Все это должно помочь вспомнить наиглавнейшее событие в жизни красавицы – первый поцелуй.


Дорама «Поцелуй в Ённаме» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!