ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лес любви: Ещё глубже русская озвучка смотреть онлайн!
Лес любви: Ещё глубже

Лес любви: Ещё глубже дорама смотреть онлайн

  • Название: The Forest of Love: Deep Cut
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: ColdFilm
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Криминальные / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Сион Соно, Юдзака Накая
  • Актёры: Киппэй Сина, Синносукэ Мицусима, Кёко Хинами, Эри Каматаки, Ян Дэйс, Дэндэн, Сэи Матобу, Нацуки Кавамура, Даи Хасэгава, Тихо Фудзии
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
455
0

Лес любви: Ещё глубже дорама на русском языке

Дорама Лес любви: Ещё глубже 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Влюбленные парень с девушкой остановились в лесу, чтобы отдохнуть после длительной поездки. Они прошли вглубь леса, и вдруг увидели мертвое тело молодой девушки с ножевой раной в груди. Погибшая девушка была очередной жертвой маньяка-убийцы Мурата Дзё, жестокого и коварного психопата. Он подкрадывается к своей жертве осторожно, великолепно исполняя роль интеллигентного человека. Умный и хладнокровный убийца, умеющий просчитывать свои действия далеко вперед, ловко втирается в доверие. С первой встречи с девушкой он уже знает, что ей больше всего хочется слышать, умело играет на чувствах. Он может умело выйти из неудобного положения, оказывая психическое давление на человека так тонко, что после его слов жертва добровольно совершает самоубийство. Хладнокровно манипулируя человеком, он вынуждает собственноручно отдать ему в руки все деньги. Достигнув цели, он жестоко расправляется с жертвой, скрыв следы и улики.

Друзья Фуками и Джей увлекаются съемками собственных фильмов. Они соорудили в гараже съемочную площадку, и собираются воплотить в жизнь свою мечту. Однажды они встретились с Шином. Парень приехал в столицу, чтобы найти работу, а пока подрабатывает на жизнь уличной игрой на гитаре. Талантливый артистичный Шина понравился эксцентричным друзьям, и они взяли его в свою команду актером. Вечером они заглянули к своей подружке Таэко. Когда зашел разговор о фильме, она поведала друзьям историю знакомства с маньяком-убийцей Мурата Дзё. Джей воодушевляется идеей создать фильм о маньяке, основываясь на рассказе девушки, и хочет непременно отправить его на фестиваль кино. Вскоре бывшая любовница Мурата Дзё Таэко вместе с друзьями оказываются под влиянием психопата. Он подчиняет их своей воле, постепенно действует на их сознание, и ребята беспрекословно выполняют его страшные приказы. Он контролирует каждый их шаг и действие, вынуждая совершать преступления. Чем больше приказов, тем ближе собственная смерть. Вырваться будет непросто.


Дорама «Лес любви: Ещё глубже» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!