ДОРАМА ТВ » Дорамы » Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни русская озвучка смотреть онлайн!
Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни

Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни дорама смотреть онлайн

  • Название: Konootoko ha Jinseisaidai no Ayamachi Desu
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Такэо Кикути
  • Актёры: Мокомити Хаями, Аири Мацуи, Юта Хираока, Дзинги Ириэ, Моэми Катаяма, Митико Танака
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
448
0

Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни дорама на русском языке

Дорама Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Смерть любимого питомца стала большим ударом для Сато Юи, работницы по договору из «Амаги» – известной компании в фармацевтической отрасли. Из-за сильного горя по умершему любимцу, щенку по кличке Шоколад, девушка решает напиться в баре и забыться в одиночестве. Ее действия приводят к интересным последствиям, но она даже не предполагает, что этот один-единственный вечер так кардинально может изменить её жизнь.

Набравшись до беспамятства, главная героиня начинает нести всякий бред про лекарство от смерти и почему ученые его все еще не разработали, ведь столько людей и животных уже погибло. Но в ответ она лишь получает злобное замечание: "Такое лекарство невозможно!" от другого посетителя, которому уже порядком надоело её нытье и просит прекратить эти громкие излияния. Главная героиня в ярости от того, что в ее уединение ворвался чужой человек и говорит ей успокоиться, когда ей больше всего нужно выплакаться и погоревать за своей собачкой, поэтому Юи срывается на парня, наговорив всякие гадости и наступив ему на ногу. Но на следующий день девушка очень сожалеет о своем поведении в баре, ведь молодым человеком, на которого по случайности вылились все ее эмоции, оказался Амаги Кёити, являющийся главным президентом в компании, где работает Юи. Когда девушку вызывают к начальству, она понимает, что ее с легкостью могут уволить за ее вчерашнюю выходку, но босс вводит девушку в ступор своим странным и непонятным предложением: «Относись ко мне как к рабу». Главная героиня не понимает, о чем толкует этот человек? Серьезно он или всего лишь шутит над ней? Как поступит Юи? И что же значат слова парня? Каким будет развитие истории этих двоих?


Дорама «Этот парень – самая большая ошибка в моей жизни» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!